46 Các câu trả lời

biasax 7hari setelah haid.....cepat hamil ya berhubungan trs.....sya berhubungan 1bulan full Alhamdulillah lngsng d kch momongan.....sekarg berenjak 7bulan

hb makaimal seminggu 3-4 x an bu d selingi olahraga ,ngaya hdp sehat, posisi nya kalo bs yg memungkinkann sperma bs "dalem" kaya doggy style gitu

VIP Member

stlh 1 atau 2hr pasca suci dr haid.. hb sblm tidur dan posisikan tidur pantat diganjal bantal biar naik biarkan smlm supaya sprma bisa masuk dg baik

Silahkan cek di apk flo atau di berbagai artikel pun begitu bun. Karena haid adalah masa peluruhan atau gugurnya sel selur yang tdk berhasil di buahi oleh sel sperma & setelah itu rahim perlu waktu utk memulihkan & membentuk sel telur baru. Pantat di ganjal setelah hb sudah benar, tp kalo smpe semalaman tdk di cuci itu kurang baik juga bun. Cukup diamkan selama 15menitan, itu sdh cukup waktu bagi sel sperma utk menembus sel telur.

download aplikasi kalender saya aja Bun, biasanya siklus ke 12-14, atau kl ga beli strip LH buat cek lg masa subur atau gak

Kalo kata dokter yassin, hb rutin 3 hari sekali lebih besar berpeluang untuk hamil dibandingkan dengan menebak2 masa subur

Pake app my calendar aja bun biar ga susah ngitungnya, kalo bunda haidnya teratur biasanya hari ke 11-16 sejak haid..

Bun, pake Aplikasi kalender Subur Aja, aku waktu promil juga waktu itu pake Kalender Subur, jadi Tau masa Subur ku..

Pake hari terakhir haid da bun .kakulator ovulasi jga .jd untuk yg haid tdk teratur mah .bingung bun

Pake aplikasi aplikasi saya bund donlod aja, jgn lupa klo udh keluar pantatnyabkasih bantal aja yaa bunddd

3hari sblm masa subur dan saat masa subur. itu InshaAllah mujarab amanah.sy diberi momongan tnp nunggu lama

Kalo aku sih rutin hb ama suami karna jadwal haid aku berantakan jadinya rutin aja alham dulilah berhasil

Câu hỏi liên quan