28 Các câu trả lời

VIP Member

ya tergantung bun... beda-beda. saya aja hamil anak pertama dan anak kedua beda bun. dulu anak pertama hamil 7bulan perut masih kecil, cuma kelihatan buncit dikit. pakai jeans aja masih bisa. kalau sekarang baru 4bulan kurang udah mulai buncit, pakai celana kain aja udah engap rasanya.

saya malah kebalikan dari banyak orang deh. anak pertama membuncit diumur 4 bulanan. anak kedua di 5 bulanan. anak ketiga di 6 bulan. yg pasti waktu hamil anak pertama memaksa diri dan dipaksa makan macem2 sih jd heboh buncitnya, tp krn kebanyakan makan hahah.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-137148)

saya 6 bln tp klo pke baju agak lebaran gk trllu kliatan bund..soalnya sya orgnya kurus juga,tp ada sih disini bumil sama usianya sama saya prt mrekaa lbh bsar ya krna bdan mreka jg lbh bsar dri suya

kmren 57 bun,tp krna sya tinggi jg orgnya ttp aja gk kliatan bsr

dulu kalo aku sih lebih dr 4bln udah mulai keloatan tp kalo dr deket , nah pas keliatan banget itu uk 6-7bln, soalnya perutku tebel sih bun jd hamil muda blm keliatan 😂

sama aku jg punya kulit tebal

Kondisi tubuh tiap orang beda yah bun, tergantung postur tubuh si ibu sendiri. Kalo saya sendiri uk 4 bln udh agak keliatn bun, tpi kalo dipakein baju gk kliatn.

saya 17 week klihatan buncit kLau pakai ketat. kalau gk ketat ya gak klhtan bund. soalnya aku kurusan bgt. 17 week aja bb 41😢

mksih bund😍

sekitar 12-16 minggu kalau ini kehamilan pertama. kalau ini kehamilan kedua atau seterusnya, bisa lebih cepat.

beda2 bund tergantung masing2 bumil hehe sy pas 18w baru kliatan, itupun masih kliatan kecil 😁

gimana kondisi kulit perutnya bun kalau kulit perutnya tebel 3bulan ajah udh keliatan

Câu hỏi liên quan