26 Các câu trả lời

Saya malah diomelin minum itu . Ktnya itu mh bkn susu tapi gula . Itu buat martabak, es pokonya makanan2 gtu deh . Bkn buat dseduh bgtu. Takut nya timbul penyakit gula.. Klo gamau mnum susu bumil ya minum susu uht aja ky ultra milk. gtu kata bidan aku heheh

Kalau susu kental manis ga ad gunanya bun.. nambahin bb doang, gizi sedikit dan gulannya banyak. Kalau susu bubuk atau susu cair gpp. Tapi ibu hrus minum vitamin jg dan makan daging2an cukup.. kalau susu hamil dah lengkap semua-praktis

Pegen y sch susu bumil bun,,tpi udh umur 8 bln kandingan y masih gk masuk bun susu bumil mah,,sllu muntah,,

VIP Member

Gak minum susu hamil juga gak masalah mom. Gak ada efek ke bayi nya. Yg ada buat ibunya tambah gemuk. Mending minum susu uht aja mom Selama hamil aku ga pernah minum susu hamil hanya minum susu uht greenfield atau susu beruang

Gk masuk bun malah muntah,,susu kental manis baru bisa itu juga rasa coklat,trs plingan buah" an bun,,

Kalo frisian flag yang kental manis itu bukan susu, kandungan gulanya tinggi, nanti si dede bisa besar berat badanya. Kalo ga doyan susu hamil bisa ganti susu UHT, yg tinggi protein dan kalsium yaa bun kalo bisa 😊

Iya bund.. Klo saya prenagen .yang rasa coklat bund.. Awal nya Mual.. Tapi Demi Sih baby. Aku paksain aja bund

Kl susu bendera bubuk masih gpp,kl kental manis jangan...it byk gula nya dr pd susu nya Ak jg kadang minum dencow ,asal makan makanan sehat,minum vitamin...susu cm tambahan kl g,yaa gpp sik kt dokter...

VIP Member

sebaiknya cari susu bumil yg enak aja bund, aku jg awal ny gamau susu bumil rasa cooklat atau vanila, nah sekarang aku minum susu sgm stawberry bahkan sampe sekarang udah jadi busui masih minum sgm

Ia bun lw yakul aku ska minum.

Kalau susu bendera yg bubuk ato yg susu cair sih boleh2 aja bun. Tapi kalau yg skm mending jangan. Soalnya kalo skm tuh gulanya tinggi tapi kandungan gizinya kurang.

VIP Member

Saran sih susu murni aja atau uht.. Kalo frisian flag kadar gulanya tinggi, dan biasanya ada tulisan tidak direkomendasikan dikonsumsi oleh ibu hamil dan menyusui

Ia tah bun,,

dulu kata dokter ku ngak harus susu hamil bun...semua susu boleh kok ...saya malah selama hamil ngak pernah konsumsi susu Alhamdulillah si bayikk sehat

Ia sch bun,,aku juga yg pertma mah gtu bun,,tpi hamil ke 2 mah mknan sma susu gk masuk,,cma bisa mkn buah"ahan bun..

Bukannya susu bendera banyak gula nya ya bun?? Rasanya aja manis bgt... Tp ya gk ap2 sih sesekali... Tp klo 3x sehari gk tau bun...

Ia bun yh kadar gula y tigi juga yh,,aku setop deh tkt..mkasih bunda" ats saran dan solusi y

Câu hỏi liên quan