44 Các câu trả lời

Boleh dong Bun. Emang kenapa ga boleh? Kasihan tukang jahit yg lagi hamil karna profesinya tulang jahit. Masa selama hamil ga boleh terima orderan jahit? Nanti ga ada pemasukan buat biaya keperluan bayi dong Bun.. 😅

Aq hamil td jahit baju.. pas 7bln n pas 9bln.. habis celana pada sobek.. jdi bismillah aj.. Alhamdulillah debay baik2 aja.. Brrt agpan org2 bener mitos bun.. Pas 3bln pun aq potong rambut

Mitos ini alasannya kenapa ya 🤔 Pdhl ibu saya aja tau saya hamil trs nganggur drumah malah dibeliin mesin jahit biar katanya ga bosen dan bisa bikin baju bayi sndri malah 😬

VIP Member

Boleh dong bun, terus yg pekerjaan nya tukang jahit kalo hamil gimana dong bun, masa cuti 9bulan lama nya 😁

Boleh bun.. bedakan mitos dan fakta.. yg (maaf) kurang rasional lebih baik kita kesampingkan saja...

VIP Member

hahah.. apa hubungannya hamil dg suami /istri jahit baju ? itu mitos yg merusak iman mom. hatihati

klo tukang jahitnya lagi hamil trus ga boleh jahit gimana yaa?? ga kelar kelar deh tu orderan, hehehe

Mitos bun hehe.. Atuh klo gk boleh bgaimna dngan suami saya yg profesi tukang jahit😄

Emng knp gk bolh bun .. ak hmil ank prtma dan kdua suka jahit kain2 yg sobek ..😄

saya dulu jahit baju tanpa tau mitos2 gtu sih bun.. alhamdulillah anak sehat.