17 Các câu trả lời

Setiap org kan beda² bun.. bahkan ada juga yg ga sadar kalo lagi hamil , kalo saya tau ciri² hamil pas telat mens 1bulan trus sering mual,perut berasa kembung ,kalo nyium msakan/parfum suka mual. Dan stelah dicek pake tespek hasilnya positif . Kdang juga ada yg ga ngerasain apa2 samasekali selama trimester pertama

Aku sampe hamil 5 minggu masih belum ngerasain apa2, kaya org ga hamil malah, tapi begitu masuk 6 minggu ke atas batu dramanya dimulai, mual muntah pusing lemes, taoi alhmdulillah udh masuk 11minggu semua berkurang, walau kadang2 masih muncul tapi ga separah dulu

3week blm ad rasain apa2 bun.. Aq mulai mabok masuk 8 week.. Setiap bunda beda2 yg di rasakan bun. Yg pasti nya 3 week masih muda banget, harus di jaga baik2, janin lg btuh asam folat n protein lebih. Jgn kecape'an ya bun.. Sehat terus..

Saya 3W belum tahu hamil Bun. Taunya setelah telat mens 5hr kurang lebih UK 5w jadinya. Bunda tahu drmn udah hamil UK 3W? Kalo awal hamil sih yg dirasain mual, pusing, lemes, ga nafsu makan.

Tgl 27 bund

Hamil pertama ngebo...ngga kerasa klo hamil...ngga mual ngga lemes... Hamil kedua lemes total...muntah2 ngga doyan makan apa2... 😁😁😁😁

Saya dulu 3 minggu belum tau kalo hamil kan 3 minggu itu masih belum telat haid jadi ya kyk orang gak hamil 😁

3 mnggu ga ada yg drasa bun, krena kehamilan sya tnpa mual dan pusing sma s.x dri awal smpe skrng 32 week.

ngga ngrasain apa2 kl aku mba dari awal hamil smpe 7bln. paling cuma mual aja sm pinggang sakit

Beda org beda tanda2nya... Saya malah ngga berasa hamil, kecuali suka marah2 dan sensi

Tm1 sama sekali ngga berasa apa2... benar2 cuma sensi aja... Payudara juga ngga kencang, kalaupun kencang, trus ngga, trus kencang... benar2 ngga spt kehamilan2 sebelumnya

Waktu hamil 3 Minggu yg dirasakan lebih ke mual muntah lemes tiduran aj bun