49 Các câu trả lời

gini ya bun, sy slama hamil tuu makan apa aja, bahkan sushi pun sy makan yg katany ga boleh, kebab sy makan, duren sy makan sekotak, nanas sy makan dikit, krn menurut saya, bumil bukan org sakit, bumil boleh makan apa aja, apapun, selama itu gak berlebihan.. susah dong klo misal bumil uda hormonnya ngaco, makan ini itu mual muntah, eh malah d larang2 mau makan apa, kyny tambah sengsara donk :( jadi, pls be smart people ya..

amiin mksh bun, bunda juga semoga sht trs sma debay nya🥰🥰😊😊

😆makan aja kali bun Hamil mah bukan kaya orang sakit yg ga boleh makan apa apa Justru hamil itu pinter” kita memilih makanan yg bergizi buat bayi&kita Sekiranya klo manis kygt jgn banyak” nanti bayi bisa gendut&diabet Klo makan dan minum bergizi mah tancep aja

orang hamil itu bukan orang sakit yg ini itu gaboleh. justru jangan kebanyakan pantang dan yang penting makan jangan berlebihan. heeeheee. kalo saya sih gituuu

lilinnya ga ketelen juga kan?😂😂 herman deh, makan mah hamil apa aja.yg penting batas wajar atau porsi lebih sedikit

Baek2 kardusnya tkt ikut ketelen jga 🤣

Si ibu ini kok saya perhatiin pertanyaannya agak aneh semua ya.. Coba banyakin baca tentang kehamilan bu jadi ga banyak worry

Saya selama hamil makan apa aja asal ingat batasan dan porsinya,toh dokternya juga blg makan aja apa yg disuka ga ada larang2.

GAK BOLEH Bun !!!! Ngeri anaknya pengen ulang tahun terooosss...

Gx papa lah buuunn... Asal jangan se kue penganten yg bertingkat2 dihabisin sendiri sehiasan2 sama lilin2nya

Iyupz... Kaya2 ibu hamil tu harus dipingit gtu...

Loe ini goblok, oon, apa tolol sih.. Pertanyaan bgtu semua.. Heran gue

😎

Saya sering bgt smpe mau lahiran,soalnya ipar saya jualan kue ultah🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Câu hỏi liên quan