8 Các câu trả lời

Kalo saya bun kontraksiny dri jam 5 sore jam 9 mlm ke rs trus konsul sm dokter pas di usg air ketubanny sdh sedikit trus dr. Langsng bikin surat rujukan jdi malam itu langsng di rawat jam 10 udh bukaan 1 jdi di infus plus di induksi jam 2 bru bukaan 4 jam 5 shubuh udh bukaan 7 jam 6 pagi alhamdulillah si baby lahir..jdi kontraksi hampir 12 jam lbh

Iya bund...g kluar lndir drah smp aq tiba diklinik itu...trus ketubanku dipecah m bidannya...smp 2 jam aq ngeden...bayiku g kluar...sedih bgt bund...tenaga udh hbis...skit udh luar biasa...akhirnya aq dirujuk ke RS buat sc...semoga bunda diberi kemudahan y...n semoga penolong lahiran bunda orngnya pinter...

Iya bund...sabar aj dch...udh kjdian...msih kesel jga tpi klo inget m bidannya yg cm ngediemin aq gtu...

Kalau kontraksi itu trgantung orang nya bun, ada yg lama dan ada yg cepat. Kalau sy pribadi jam 11 pagi bukaan 2, trus pas jam sbelas malam bukan 4, lngsung loncat bukaan 9, stngah 1 melahirkan bun. Kalau sdh pecah ketuban sdh harus di rs bun, kalau sy pas bukaan 9, bidan yg pecahin

Aku 9 jam bun mulai kontraksi jam 12 malam tpi belom sering .. Pas seringnya jam 4 pagi bun .. Aku gda tanda² mw lahiran kan katanya mw lahiran suka ada flek ya aku ga keluar . Pas keluar itu udh di puskes ketuban pun di pecahin sma bubid.a karna udah pas pembukaan.a

iya biasanya ada lendir+darah klo mw lahir.dl wkt ank prtma lmyn lama bun ngrsain kontrksi nya smpe lahir

Kalo kontraksi udh 10menit 2x bund...boleh cek bidan...apalgi klo udh ada lendir cmpur darah...itu udh hrus lngsung ke bidan ato dokter...g usah nungu ketuban kluar...

biasanya lbh dl kontraksi ato lendir campur darah ya ?

Lbih dlu kontaksi bund...malah hamil yg kedua ini smp buka 10 aq gda kluar lndir darah bund...

bnr g da lendir darah bun ? sy jg ini hamil kedua bun.klo dl hamil prtma sering keputihan trs ada lendir darah.klo yg skrg sy g da keputihan sm sx.jd smpt mikir kira2 bakal keluar lendir darah g ya

Kalo anak pertama katanya minimal 12 jam bun kontraksinya sampe pembukaan lengkap

ini anak kedua bun,dl anak prtma lmyn lama bgt.brgkt k bidan jam 9 lahir jam stgh 7 pg.

Beda beda bun biasa nya anak pertama agak lama 12-24 jam