5 Các câu trả lời

VIP Member

kalo kontraksi palsu itu rasanya perut keram kaya lg hai bun tp waktu nya bisa 30 menitan tp abis itu ilang sendiri dan gak balik lagi.. kalo vagina ngilu pas udh usia 30 mingguan itu sih biasa krn kepala baby udh mulai dibawah dan neken jd pasti ngilu..

sma" bun 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-84060)

mules kaya mau haid bun, tp mulesnya ga teratur trus ilang lg, saya dlu hamil anak pertama biasanya tiap malem mulesnya selama 2 minggu, klo mules udah teratur sampe 5 menit skali berarti mau lahiran

anak ke 2 saya malah sebulan konpal nya bun,tergantung bumil nya juga sih.tiap bumil beda2

sama bun aku juga 30w.. dan udh 2 hari ini miss v kadang ngilu... kata temenku yg udh punya anak emang gitu bund, semakin gede hamilnya, nanti miss v berasa ngilu

maksudnya ngilunya gimana ya bun?? saya 35 week tpi gaberasa ngilu miss v cuman pas pipis aja miss v kayak besar gituu

sama bund miss V ngilu² dan selangkangan itu juga ngilu bund ini aku tapi udah 33W , ,,

klw aku kata bidan karna debay nya udh k bawah kali bun. panggul ku besar jdi debay nya cepat turun

Câu hỏi liên quan