91 Các câu trả lời

waduwww. pake kelambu. trs juga sebaiknya dikamar dipasang exhaust . biasanya klo pake exhaust , kamar jd gada nyamuk . krna ada sirkulasi pergantian udara .

VIP Member

klo saya selain pkein telon anti nyamuk, kmar juga hrus bersih gak ada sudut2, warna kamar juga harus cerah, jgn gantung atau numpuk pakaian yaa bunda

ruangan semprot, tinggalkan tertutup selama 2jam... pakai kelambu, celana panjang, minyak telon anti nyamuk, lotion anti nyamuk for baby

Pintu kamarnya dipasangin jaring yg buat pintu itu loch bund,buat aku sih lumayan membantu menghadang nyamuk msk kamar

Kalo aku pake my baby minyak telon+ bunn... Aku pakein ke seluruh badannya,,, kecuali jari tangan.. Soalnya suka d emut tangannya

Setiap hbis mndi telateni pkein minyak telon skujur tubuh yha bun trmsuk wajah bgian pipi sma ubun" sma dahi dkit ajha

VIP Member

klo tdr bisa dipakein telon anti nyamuk klo gak beli kasur bayi yg langsung ad jaringnya buat ngehalangin nyamuk

aku pake ini bun, panen banyak banget mulai dari nyamuk, laron, lalat, ngengat, sampe cicak kejebak juga 😅

kan ada minyak telon anti nyamuk, stiker antinyamuk buat ditempel d baju, kelambu yang kayak tudung saji...

pake bebe roosie lavender , ampuh bangettt biar ga d gigit nyamuk , di olshop bnyak ko bun , rekomen bngett

Câu hỏi liên quan