117 Các câu trả lời

waktu hamil anak pertama dijatah 2 minggu sampai sebulan sekali. sekarang hamil kedua hampir tiap hari makannya mie. bismillah.

GPP Bun sesekali.q seminggu sekali mkn kok padahal lagi hamil dr awal hamil SMPK 6 bulan.bumbuny setengah ah campur sayur ijo

TapFluencer

Boleh bun, asalkan jgn sering ya. Takaran bumbu msg ny juga dikurangi, dan kalo bisa dicampur dgn sayuran pada penyajian ny.

Kalo aku pribadi sih klo kpengen banget aja,baru berani. Allnya kata tanteku klo suka makan mie instran nanti bayinya gemuk

mendingan suami aja yg disuruh makan bun, nanti bunda minta sedikit2 😹😹 kalau aku sebulan dua kali makan mie 😁😁

Tidak bahaya, tapi tidak baik untuk kesehatan bunda & tumbuh kembang janin.. Makan sekedarnya aja, jangan keseringan bun

Bahaya. Karna gak bagus buat pencernaan. 1bungkus mie instan ini tubuh kita memerlukan waktu 2hari untuk memprosenya

Saya makan Bun, kalau pengen banget kalau masih bisa saya tahan, saya tahan hehehe. Ga baik soalnya terlalu sering.

ga pa2 bun kalau ga keseringan mah, terus makan mie nya harus diimbangi sama sayur, telor, dll itu sih katanya...

Makan aja sih, asal g sering aja. Klo aku sih sukanya nyicip doang klo suami lgi minta dibikinin mie instan.