20 Các câu trả lời

Gapapa Bun Asal rajin dipindahin posisi nya aja supaya ga peyang.. Anak saya dari usia 3minggu kalo tidur mau nya miring, sempet rada peyang karna dulu pake bantal terus inisiatif gausah dikasih bantal n tiap miring saya ganti posisi minimal posisi nyusu aja gt Alhamdulillah bener LG kepala nya

Iya Bun Kadang anak kalo tidur seenak dia sendiri, sekarang dah tengkurep malem mau nya tidur tengkurep makanya kudu extra di jaga biar ga tidur tengkurep mulu

dulu baby ku juga gitu kok bun umur 1-3 bulan tidurnya kayak orang ngorok setiap malam. alhamdulillah setelah usia 3 bulan lebih udah nggak. katanya karna baby nafas nya masih menyesuaikan.

VIP Member

Boleh, tapi jgn terlalu lama. Kalau udah terlalu lama coba di pindah posisi, kasian biar gk sakit badannya kalau miring di satu sisi terus.

boleh tapi lebih baik d ganti2 posisinya (jangan miring kanan terus dan sebaliknya) biar bentuk kepalanya tetep bagus

Baby sy 2bulan jg sll bobo miring, krna ga kaget2an n lelap bgt bobonya kl miring cm ganti2 ya miring kanan kirinya

VIP Member

Gpp miring asal dijagain jangan sampe tengkurep, itu kenapa dikasih kain di leher nya? Ga takut anak nya sesak?

Btw ak jg salfok sm yg dilehernya.. apa itu ya? Kaya popok kain dijadiin bips

Baby ku juga bun klo bbo miring anteng tpi sesekali d bnerin ya bun takut pegel tangan ny ketindih

sama kayk ank q bun...klo tdr terlntng suka grok2 nafasny...trs kagetan.tpi klo miring anteng bgd

Kalo si dede nyaman mh bun gpp asal sesekali posisinya dibenerin, anak aku juga gitu loh bun

Boleh bun gpp. Klau grok2. Setiap pagi dijemur bun meskipun usianya sudah besar. Biar plong

Câu hỏi liên quan