19 Các câu trả lời

Samaan bun skrg baby ku jg 3 bulan beratnya 4,9kg dr berat lahir 3,1kg.... Pdhl aku udh berjuang mengASIhi setiap jam tapi karena si baby gumoh trus jdnya gasempat diserap badannya dan jdlah bb nya lambat naik.... Asli kmren itu nangis pas tau berat anaknya sepupuku yg 2 bulan malah lebih dr 5kg 😭😭😭😭

sama bund. anakku jga sering muntah sehari sekali muntah, makan + minum nya ga terlalu banyak juga. makan dikit huek minum kdg tersedak jga huek. jd badannya juga kecil tp aktif. ada anak temenku badan gede umur sama tp ga bisa tengkurep bolak-balik

Bun selagi masih di garis hijau dan sesuai kms ga usah worry ya. Anak saya lahir 2,9 sebulan 3,5, 2 bulan 4,5 sekarang 3 bulan 5,3 Saya ga worry karna masih sesuai kms jangan pernah samain bb anak dengan anak lain nya karna perkembangan tiap anak beda2 yg penting anak sehat

sma bun, bayiku wktu lahir bb nya 2,8kg. ps 1bulan udh 5,5kg bb nya bun, full asi. pas 2bulan ini, cuma 5,7kg bun bb nya, krna pake susu formula, jrg minum asi sekrg bayiku bun :(

normal koq bun.. kita kan bsa lihat grafik kenaikan berat badan nya pas imunisasi.. itu hal normal kecuali perbulan nya cma naik beberapa ons aja baru kita khawatir

nyimak ponakan q jg sm bun full sufor s26.. lahir 2.3 1bln 3.2 2bln 4.2 klo liat knaikannya normal cm bnykn org lain pd baby shaming karna kliatan msh kecil

VIP Member

annaku jga gitu kenaikan d bulan prtama 600gr pdhal hrusnya 800gr . msi normal si katanya. cuma jd PR bulan depan naiknya hrus lebih dr itu .. aku ASI+SUFOR

Knp ga asi Bun insyaallah lebih bagus Baby ku lahir 2.7 ... satu bulan naik 2kg jd 4.5 Sekarang 45 hari sepertinya uda 5kg lebih. Itu aku kasih ASI bun

iy betul. tidak semua ibu bisa ngasih.. dari pada anak kelaparan krn terlalu maksa ASI yg hnya keluar 10ml 20ml doang😥😥

kalo aku suka cek tabel di buku kia bun, misal panjang berapa cm, berat normalnya harusnya berapa. bayi aku juga full sufor

,sama bun, lahir 2,8 kg 1 bulan 3,9 kg 2 bulan 4,6 kg 3 bulan nanti tgl 4 ank saya asi bun. klu saya kerja asip 😢

download aplikasi primaku bun, itu aplikasi dari IDAI biar keliatan plotnya, dan ada keterangannya jg kok.

Câu hỏi liên quan