17 Các câu trả lời

Masih bisa bun, sy kontrol pas 32 weeks kmren si dede malah kepala diatas, pdhl pas 28 weeks dia udah d bawah kepalanya, saya rutinin melakukan gerakan nungging sehabis solat 10 menitan, alhamdulillah skrng 34 udah dibawah lagi kepalanya😊, dipesan dokter agar tetep melakukan aktivitas nungging tsb smpe hpl biar makin mapan si kepala dede bayi dan lancar lairannya😊🙏

Nungging2 kanya ngepel manual gt jg ya bun?

26 masi blm gede bgt bun masi bs muter dia. Dlu ak gt juga kok. Pas kontrol brikutnya tau2 uda dibawah aja dia. Btw itu usg 4D nya bagus amat bun hasilnya. Si dede mukanya clear bgt. Lucu ih gemesh ama idungnya ya ampunn😍😍

Ok makasih infonya ya bun. Itu td pas awal mukanya ditutupin tangan trus pelan2 dibuka... Jd keliatan jelas deh

Masih bisa muter bun..sy terakhir usg posisi kepala di bawah, hari ini (sebulan dr kontrol terakhir, 29w) dicek kepalanya di atas..hehe..tp katanya gpp masih bisa muter lagi kok...

Ooo gt ya bub, makasih infonya yh

Selagi kepala bayi blun masuk panggul masi bisa muter lgi karna blun terkunci kalo udah masuk panggul udh gk bakal muter lagi karna udah terkunci

Ok Bun makasih jawabannya..

masih bisa bun, krn ukuran janin blm trlalu besar jd ada masih ada ruang untuk bergerak dan kemungkinan masih bisa berubah

Oooo bgitu... Makasih infonya yh bun

Masih bisa muter2 bun, tapi aku dulu usg 24w kepala udah dibawah. Alhamdulillah dibawah terus sampe lahiran ☺️

Ok bun makasih infonya yh

Masih bs kmungkinan muter lg bun.. tinggl dijaga aja bun kbiasaan posisi tidur duduk dll jg bs mempengaruhi

Ok siap bunn.. Makasih masukannya

Penvalaman q nggak muter bun, bnyak yg bilang bisa muter lg. Tp ak nggak.. Buat jalan2 pagi aja bun..

Saya mah kerjaannya emang berdiri bun, 12 jam lebih. Tp kalo bagi yg hamil ada keringanan. Jd bisa selang2 bediri duduk rebahan istirahat jg banyak hehe

Mau uk berapapun kalo blm masuk panggul, masih bisa muter.

Sama-sama

Sya 29w katanya masih bisa muter bun

Câu hỏi liên quan