24 Các câu trả lời

itu alergi bun.. alergi susu, coklat, seafood, kacang, telor dll klu bunda asi, makananny dijaga pantangin dulu. n klu bisa jngan pakai sarung tngan, gesekan ny bisa bikin lecet.. krna anak sya gtu udah parah bgt malah smpai kyk kluar cairan.. ke dsa dikasih salep elocon

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-151141)

Anak saya juga pernah begini lama2 jadi muncul ruam kemarin ke DSA katanya ada bakat alergi dan alergi susu sapi jadi saya ibunya karna asi eklusif gaboleh makan coklat keju susu apapun yg mengandung susu sapi

biang keringat bun kalo anak aku, aku kasih caladine cair insyaallah bun sembuh sehabis mandi tp hati hati terkena mata... ☺☺☺ semoga bermanfaat..

kalau baby aku kasih bedak bun... boor talk ....itu bisa untuk ruam asi, ruam popok, biang keringat, dll. baby ku cocok pakai itu bun...

biang keringat itu Bun.. anak ku jg gitu.. klo saya dipakein bedak salicyl.. tapi di diemin jg nanti ilang sendiri ko

itu kena air asi bunda. coba diolesin pakai bedak rita yg di cmpur air sdkit. kayak masker gitu insyaallh bisa hilang bun

Kena air susus kali bun. Air susu ga boleh kena kulit bayi lho. Apalagi kulit muka kan lbh tipis . Lbh sensitif

Anaknya sekarang gimana bun bintik merahnya? Apa sudah sembuh? Dikasih apa bun? Anak saya kyk gini juga bun.

anak saya juga giti bun, tapi saya kasih baby cream jhonson, Alhamdulillah sembuh