8 Các câu trả lời

kurangi konsumsi garam Bun, kalo sodara saya dulu sama dokternya suruh minum jus bawang putih supaya tensi ga terlalu tinggi,, tapi qodarullah dia terpaksa SC di usia kandungan masih 7bulan 2minggu karna seluruh badan sudah bengkak BBJ cuma 1,5kg tapi perjuangan ga sia sia baby nya selamat walau harus masuk NICU selama 6hari dan diincubator selama 7hari sekarang sudah usia 1tahun baby nya sehat cantik dan aktif

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-108073)

harus yakin bun.. ttp minum obat dan konsul dokter.. ttp harus perhatikan kondisi tubuh, jgn mau ditinggal sndr, minimal harus ada yg menemani.. klo bunda yakin, bisa kok

Aku jg bun kt dokter ada indikasi pre-eklampsia terakhir kontrol td 140/80 protein urin +1 Skrg sy sdh 36w 6d

istirahat yang cukup saja bun , jgn cape klo bnyk jalan cape bisa jadi kontrksi lalu bayinya ngajakin kluar

sy jg PE bunda.. protein urin +1 tensi 150, UK 32w. smoga sehat2 kita dan janin y bunda.. semangaaatttt

Bunda pas PE lahiran normal/sc? Aku kt dokter ada indikasi PE protein urin +1 td 140/80

berfikilah yang positif 2 dulu Bun.

bunda mengalami gejala pre-eklampsia kah?

iya mbak protein urine +1 tekanan 140