6 Các câu trả lời

Kemungkinan itu ada alergi mom.. dulu saya waktu kecil juga gitu.. hampir setiap bulan ke dokter karena batpil.. sampe dokternya bingung mau ngasi obat apalagi ke saya saking seringnya sakit haha akhirnya dokternya ngasi rujukan untuk cek alergi.. dan ternyata benar, saya ada alergi, yang paling parah adalah alergi debu dan bahan seperti wool.. cuma seiring berjalannya waktu, Alhamdulillah sekarang sampai punya anak 2, gak pernah kambuh lagi alerginya 😁 Jadi dicoba untuk tes alergi aja mom.. 😊 saya alergi bukan karena keturunan, orang tua saya gak ada yang punya alergi apapun 😁

iy mom sy juga pkr ny alergi.. cuma kata dokter klo mau cek alergi hrus pas sehat, nah itu yg susah lg sehat mau pkran hr sbtu mau cek alergi eh udh kbru bapil dluan... kt ny krn sy ada alergi debu jd anak juga bakat alergi.. mkci mom info ny.. smga semakin besar anak sy semakin kuat fisik nya

sama bundaa, anak saya pun begitu setiap bulan pasti k dokter krn demam + batuk pilek.. pernah d kasih obat herbal tp gk mempan, mau gk mau d bawa k dokter lagi.. rasanya kasian kalo harus k dokter + minum obat terus tiap bulan.. saya pernah konsul k dokter bund knp anak saya sering sakit bapil + demam, kata dokter anak d bawah 5th memang seperti itu bund rentan terkena bapil..

iya sy juga sudah ikutin org blg pake daun sirih, klo panas dalam minum kembang belimbing.. selalu spti itu gk mempan.. kasian ny mnm antibiotik dan byk pantang makan ny bund 😭😭 aj jg udh konsul ke dokter cm d blg alergi dan daya tahan tubuh ny lemah..

sudah bun.. sy sampai minta vitamin sama dokter.. tp masih ttp sma.. pdhal klo makan mah udh byk bun, anak ny aktif. cm gmpg bapil demam..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-49978)

kemungkinan alergi dingin atau debu. trs waktu bapil cibain pke salep trsnspulmin d dada ntrr ingusnya keluar sendiri bstuknya juga reda gusah minum obat

masamaaaaa😊😊😊

ank saya juga Bun..4 THN bb cm 10 kg.gk naik2 makn jg GK mau.cm minum sufor.sering klr msuk RS