21 Các câu trả lời

Anaku begitu bun pas lahir. Skg otw 2 bulan kadang masih begitu. Tp ga setiap tdr sih kadang grok2 kadang engga. Tp itu gpp bun wajar kl kata dsa nya karna bulu idungnya blm sempurna jd begitu. Dijemur aja bun anaku skg jg msh suka dijemur ko

Anak saya skrg mau 2bln dan masih grok grok. Kasian sih tp bidan sama pas searching bilangnya gpp. Ya saya ikutin aja saran2 kaya di jemur pagi2.. Malah temen nyaranin biarin nangis selama mungkin tp saya kasian kalo nangis lama2

ak sya juga dlunya gitu wktu awal" baru lahir. Tp skrng udah mau 3 bulan, udah enggak lagi. Tiap pagi jemur aja bun. Trus jgn ksh dekat" sm org rumah yg lagi sakit. Gampang bgt tertularnya.

Sama kok bunda.....anak saya juga begitu sampai umur 2 bulanan udah agak berkurang, Betul kok seiring baby nya besar akan hilang nanti grok grok nya, karena organ pernapasannya sudah makin sempurna...

Anak saya campuran bunda... hehe Asi dan sufor, Kadang emang kata ortu... itu gara gara anaknya pake sufor tuu... cuma saya baca baca dan tanya tanya lagi... itu memang wajarkarena organ pernapasan yangbelum sempurna, Tenang aja ya bunda 😊 Dijemur bisa ngurangin grok grok nya,

Anak q juga gitu,, mungkin bunda ato bpkx, ato malah dua2nya ada alergi.. d biari juga sembuh sendiri.. anak aku pas 3 buln udh nggk lagi... bahaya kalo 6 bln msh grok2.. bru d bwa lgi k dsa

Wajar koq bun, anak sy juga awal awal grok grok gitu, tiap pagi dijemur sama kurangin pake AC, ato klo mau pake AC diatas 26° aja. Alhamdulillah sekarang udah ga grok grok lagi

Anak sy 2bln jg bgitu bun. Kata bidan dan DSA jg hal wajar kok krn sistem pernfasan blm sempurna. Terlebih anak belum bisa mengeluarkan dahak. Selama anak tidak rewel, gpp bun

Si dedek emg gak rewel bunn, Cuma nafasnya kok grok grom bgt . DSA bilang kalo jantung dan paru paru nya itu bagus . Anaknya bunda minum asi atau sufor ??

Anakku juga bun. Karena kan sistem saluran nafas belum Bekerja sempurna. Jika nanti sudah Bekerja sempurna ilang sendiri kok suara grok nya.

Anak ku yang laki begitu mom .ya di jemur betul seringan ac-nya Jagan terlalu dingin paling setel 24c udh cukup si .SMA pake humdifer aja .

Ya emang wajar, masa ga percaya sama dsanya... Ntar mulai hilang usia 6 bulan. Kalo di atas 6 bln masih grok2 patut diwaspadai