77 Các câu trả lời

mohon sama tuhan....normal bun...karena sakitnya sebentar....badanpun..bisa di korsetin....cantik lagi....klo secar bisa juga tp penyembuhan lama....bekas disuntik yg ditulang belkang....sakitnya...seumur hidup....klo tk salah ya....nikmat normal bun....insyaallah....😊

postingan 2tahun yg lalu bund

saya udah pernah normal juga sc bun.... kalau boleh pilih enakan normal biar pun sakit hanya sebentar.... kalau sc sakitnya lama biar pun saat lahiran kita ga terasa sakit sesudahnya baru kita rasakan... saran saya lbh baik normal bun

lahir normal sakit saat prosesnya. tp habis itu pemulihannya cepat. lahir sc gak terasa prosesnya tp lebih menakutkan (krn gak boleh ditemenin) dan penyembuhannya lama. dan lebih beresiko. habis sc sakiittt sekali. udah nyoba keduanya. aku lebih milih normal. sakit tapi nikmat.

enak normal bun ... tidak kbnyak rempong jg . tinggal mengejan dijahit habs itu sembuh nya cepat pulang . .. kalau caesar dipasang infus . dipasang selang buat BAK dijahit sembuhnya lama, mondoknya rs lama. nifasnya cepat haid lg / masa subur jg lama. mnrtku sih hee

saya sc bun, emang pas sc gak sakit tapi pas efek obat biusnya mulai hilang yaa mulai kerasa sakit gitu bun. sangking sakitnya buat gerak aku sekitar 5 hari tidur2an du rs,, padahal itu udah setiap hari aku latihan buat bangun tapi sakit banget 😭😭😭😭

sy sc anak pertama. yg sy rasakan pas sc gak sakit.. ga ada rasa apa" pas d sc. 24 jam udh bisa jalan,seminggu udh biasa aja bund. tp tiap orng beda" sih ya... soalnya sy jg udh ngrasain pembukaan lngkap yg sakit bgt. kl sc.. ga sakit sma skali trnyata...😹

normal, bunda... wktu sya lahiran anak yg perempuan sya normal wlau meski di induksi.. Alhamdulillah smpe Sekarang sehat..dan sekarang hamil lgi anak ke empat..mudah mudahan normal lgii sehat lancar serta sempurna tak kurang suatu apapun..usia kandungan 22w2d

Dua dua nya sama sama sakit bun, hanya kalau lahiran Normal sakitnya pas kontraksi dan pas pembukaan bun, pemulihan abis lahiran sebentar bun, Biasanya seminggu dua minggu uda pulih bun, tapi kalau Caesar sakitnya pasca lahiran bun, dan pemulihannya lama bun.

Alhamdulillah saya normal, walaupun kena obras luar dalem😂 tapi lebih cepet sembuhnya daripada SC. SCnya sakitnya setelah melahirkan, kalau normal sakitnya sebelum melahirkan. Tapi ada juga yg berusaha normal berakhir SC jadi double sakitnya

kalau bisa normal ya normal saja bun. saya juga waktu itu pembukaan udah komplit cuman anak blm keluar, ketuban kering, udah lemes, prosesnya 22 jam, akhirnya di vakum, saya ga mikirin segimana banyak robekannya yg penting anak selamat, sehat.

Câu hỏi liên quan