35 Các câu trả lời

kalo saya tiap mau pakein popok diolesin sebamed diaper cream bun, Alhamdulillah anak saya udh umur 2 bulan ga pernah ruam popok.lbh baik mencegah daripada mengobati.

Anak saya dari umur 2 minggu udh pake pampers bunda... Kalau ganti pempers selalu pake tisu basah mitu baby.. Alhamdulillah nggk pernah kena ruam popok

saya pkai itu bun recommed bidan ... yang penting 3/4 jam sekali di ganti bun untuk menghindari pakaikan aja setelah ganti pampers di area paha nd selangkangan

BUSAIN NU AMOOREA aja bunda 100% aman baby,bumil,busui,sekeluarga bisa pakai....wa 082322840008 ya binda.baby saya udah buktikan sendiri kok 3hari sembuh

anak ku pake pure baby rash diaper cream bun, alhamdulillah cocok. kmrim sempet pindah merek dan jd ruam parah. sama rajin ganti aja bun tiap 5 jam.

Kalo blm terjadi ruam pake diapers cream kalo sudah terjdi ruam pake rash cream, silahkan cari yg sesuai budget dan cocoknya si bayi

Aku pake sleek Bun, dari baru lahir sampe 4 bulan baby saya ga pernah ruam popok parah Bun... Setiap selesai mandy aku gosok Bun.

coba pakai cream sleek bun. atau cream merk lain. atau bisa juga dedek.ny ga cocok dngn pampers.ny dn coba gnti yg lain

kalo lagi ruam ato merah" gitu ..aku biasa'y pake Hydrocortison sehari juga lgsug hilang ,di'setiap apotek juga ada😊

Pakein baby bum balm atau diaper rash cream. Saya pake buds organics / mustela. Ganti2 tergantung yg keliatan apa 😂

Câu hỏi liên quan