66 Các câu trả lời

VIP Member

Normal dan wajar bun... Terlihat juling tp sebenarnya tdk. Krna hidung pada bayi bagian atas masih datar. Jdi terlihat sperti juling.. Nanti beberapa bulan kedepan akan nampak biasa. Tp klo selama setahun atau 2 tahun sama, langsung diperiksa kan di dokter Mata yaa bun

Saya pernah baca artikel bun klo beberapa bayi memang bola matanya nampak seperti juling, tp biasa nya akan berubah seiring bertambah nya usia. Klo saya lihat sih mata anak bunda fokus kok

Kalo di desa aku di pakein gelang yg udah dirangkai keong2 itu bun biar ga juling sih kata org2 sini bgitu 🤩 cm kalo di kota lain kurang tau hehee

Sm bun persis kaya bayi sy. Cm mgkn ikut gen bapak atau ibunya agak sipit jd bgtu. Tp kayanya emg gt ga juling.

Nda kok bun, mata bayi emang masih suka ngumpul d tengah gitu... kalo dah gede jg nanati ilang sendiri

Nggak kok bun... mungkin c'dedenya lg fokus kekamera aja tuh 😄 biasakan bayi2 jaman now 😄😆

Enggak, klo bayi emg kaya gtu anak saya jg. Tp kalau yg saya tau nnti normal seiring bertambah usia

VIP Member

Engga ko bun, anak aku juga wktu itu kaya gtu aku pikir juling tapi alhamdulillah engga ko ☺️

Anak aku juga begitu bun matanya, tapi katanya normal. Semoga aja gak kenapa kenapa ya bun..

Normal bun. Memang kadang anak kecil matanya keliatan seperti juling bun. Tapi sebenernya ga

Câu hỏi liên quan