19 Các câu trả lời

saya keguguran ya sekitar masih 1 bulanan , ntahlah tepatnya brapa minggu dan itu kluar darah bener" sperti mens mulai keluar darah hari rabu malam stelah HB tp sedikit kamis pagi" saya bawa priksa di usg tranV sampe ada darahnya ke kasur" , dikasih obat gtw apa aja ktanya jgn bnyak gerak bener" bedtres tp saya sering bolak balik pipis dan besoknya hari jum'at wakti pipis kluar darah kental sperti bener" mens & akhirnya sore ikutan kluar juga janinnya tp msih sperti hati ayam gitu dan ternya belum rezeki😔 itu ktenya saya gk perlu dikuret & terjadilah kista tp sekrang Alhamdulillah hamil lagi udah 5 bulan dan Alhamdulillahnya lagi kistanya hilang bayiku kuat insya Allah😊

Brp bulan ga dikuret mom sampai jadi kista?

sy bun tahun lalu uk 5w dikuret, sama pndarahan tpi biasa aja sih pndarahannya cuma ngabisin 1 pembalut itu jg darah yg kluar warna pink trus divonis bo katanya.. Tpi ga tau knapa smpe skrg sy slalu ngrasa itu kesalahan diagnosa (yg ngcek bidan dan bnyak anehnya).. karena pndarahannya ga brlanjut, cuma dari jm 1 smpe jm 4 sore.. dari jm 4 ga keluar lagi dan ga ngrasain kram.. jdiin pelajaran aja bun, kdang kita harus cari pendapat kedua ttg kehamilan kita jgn lngsung prcaya sama satu pendapat apalgi diagnosa hal yg kurang baik..

saya pernah pendarahan kasusnya sminggu hbs lahiran plasenta g keluar smua, setelah itu langsung kuret bulan Oktober lalu juga pernah keguguran, fleknya semakin banyak, perut juga mules smpai kurleb 3 jam, trus dr miss v yg keluar udh darah cair. dibawak ke RS, ternyata kluar bongkahan darah,, qodarullah ternyata kantung janinny udah kosong, dan harus di kuret, alhamdulillah, skrg diberi amanah lg,, do'ain ya moms smoga sehat hingga lahiran🙏😊

sehat² bunda dn debay sampe lahiran..aamiin usahain lbh banyak istirahat ya bun, karna riwayat keguguran.. dh berapa week bunda?? aku jg keguguran oktober kmrn☺

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136770)

saya mengalami keguguran 16 Minggu tanpa ngerasain sakit perut tau" ngeluarin darah, apakah ada hal yg sama? minta pendapat nya dong bund apakah itu dri makanan atau kecapekankah?

pernah keguguran usia 6week tapi alhamdulillah gak sampe pendarahan hebat bun cuman keluar darah kaya mens sehari trus keluar gumpalan trus flek selama 2hari berenti

pernah bun. kehamilan pertama tdk berkembang di 4 mngu. pertama sering ngeflek. lama2 pas pipis keluar smua jaringannya.. semangat ya bun smoga cpt tergantikan

VIP Member

pernah keguguran tp ga sampe pendarahan hebat bun. cuma flek doang. baru pendarahannya setelah minum obat peluruh sebelum kuret

TapFluencer

sy pas 8week bun, pendarahan sehari sampai ganti 3 pembalut night. itu berlangsung 5 harian. baru berhenti setelah kuret

saya april tahun lalu dikuret bun uk 9w tanpa ada pendarahan, tapi janin tidak berkembang dan tidak terdeteksi detak jantungnya

Itu bunda taunya waktu USG ya bun?

Câu hỏi liên quan