32 Các câu trả lời

Ga ngaruh lah bun, bedong itu kan fungsinya untuk menghangatkan tubuh baby.. Orang barat udah gede jadi model bujug bagus banget tuh kakiii2nya pada, padahal ga di bedong😂

Bedong kan tujuannya bukan untuk membentuk kaki .. Hanya menghangatkan & memeberi kenyamanan. Kalo anaknya nyaman tdk dibedong ya ga usah, drpd rewel malah jd ga nyaman

VIP Member

Bentuk kaki bayi memang masih agak bengkok karena bawaan waktu di perut.. Ga usah dibedong jg gpp.. Fungsi bedong untuk menghangatkan bayi aja..

VIP Member

Mitos bunda.anak²ku dibedong karena biar hangat dan rata² semua anakku ga betah klo di bedong hehe..jd cuma sampw umur 3bulan aja..

Bayi sy dr awal lahir smpai sekrg umur 3 buln tidak pernah d bedong bun, alhamdulillah bayi sy sehat tdk knp2 dngn bentuk tubuhx

Bedong bukan untuk mempengaruhi bentuk kaki, tapi untuk membuat babynya hangat, jadi biar gak dibedong juga gak masalah kok bun.

Bedong fungsi nya hanya utk menghangatkan, saya pernah d marahin bidan karna bedong anak saya waktu usianya 1 bulan..

Mitos Bun anak ku cm 2 hari doang mau di bedong nya kalo kaki anak o/x mah itu mah biasanya ada faktor genetiknya bun

Gak..mitos. kalo kaki bayi ngengkang itu malah bagus bobo dgn posisi kaki seperti kaki kodok.. Lama kelamaan lurus sendiri.

Iya bun. Anaku ngg betah dibedong. Aku lepas tp dibilang sma orang tua ktanya nnti ngaruh k kaki

Anakku dr 4 hari udh gak pernah di bedong lg bun. Dibedong utk menghangatkan aja bukan utk bentuk kaki

Câu hỏi liên quan