21 Các câu trả lời

Wkt itu saya pernah telat haid. Hampir sminggu, tespek negative, tp krn tkut ad apa2 cek ke dokter kandungan, di USG ada penebalan dinding rahim, mnurut dokter itu cikal bakal akan haid atau hamil, akhirnya diminta tespek 3 hari lg setelah dikasih vit dari dokter,,, dan bnr aja hari ke 4 sung keluar haid,,

aku juga gitu bun tespek berulang x negatip dn hr ini aku cek ke spog katanya penebalan dinding rahim tp aku di kasih vitamin buat kandungan , aku jd ragu hamil atau gk maslh nya besok aku mau bulan madu sm suami naik mobil ,takutnya aku hamil eh gugur krn guncangan mobil

Biasanya positif bund. Tapi aatu garisnya agak samar. Tapi klo usg ke dokter blm keliatan. Nti aja kalau udah 12w.. Kalau udah penasaran bgt 8w jg keliatan.. Kalau aku pas usg dl anak prtama 6w blm keliatan.. Ini anak kedua usg wkt 12w..

VIP Member

TP nya kalo bisa pagi2 bund, pke air seni paling pertama bangun tdr, InsyaAllah garis 2, kalo emg udh telat haid skitar seminggu. Aku pernah TP malem karena penasaran trs garis 1, tapi pas TP pagi2 garis 2 walaupun samar😁

Coba dirutinkan konsumsi buah alpukat bun dan minum susu hamil, sebisa mungkin jgn stress jg ya

Harusnya positif bun. Soalnya aku belum telat dan coba tespek alhamdulilah positif langsung deh usg hasilnya masih belum terlihat tapi sudah pembentukan kantung buat calon janin

Gx bun, kalo emang namnya hamil positif dulu. Kalo penebalan rahim tpi di TP negatif, iti biasanya yg haid gx lancar, maka nya terjadi nya penebalan rahim. Dulu nanya gtu sama dokter.

Kalo aku sih udah positif, cuma pas penebalan dinding rahim kalo di usg belum keliatan sih janinnya😂kek baru kantong nya aja gitu

Penebalan dinding rahim kalau ga salah bisa jadi karena mau haid juga bukan ya? Coba tanya ke dokter aja bun

VIP Member

Penebalan dinding rahim bisa jadi mau haid atau hamil.. lbh baik di coba test klo ragu ya ke dokter/bidan aja..

Iya bunda2 ,terimakasih infonya ❣ doakan cpt poaitif ya bun ❣❣

Câu hỏi liên quan