207 Các câu trả lời

Anak saya juga ada tanda lahir sebesar itu dikakinya bun, sekarang sudah umur 4th pas baru lahir warnanya hijau pekat sekarang memudar.

selamat bunda atas kelahiran nya. masyaallah ganteng bgt dede nya😍😍😍gemes. insyaallah kalo udah gede semakin mengecil bun

VIP Member

Biasanya kalo biru keungguan bisa aja nnti memudar bunda dlu anak ku ada di area pinggang tpi ga terlalu terang dn pekat tpi skrng hilang

insyaAllah bisa bun, nanti klo udh agak gedean bisa di laser, sekarang udah canggih, banyak kok di klinik2 kecantikan , semangat bun 🥰

saya punya temen... kayak gitu persis... tp dia jadi dokter dan pede banget... tinggal orangtuanya yg harus selalu ngasih semangat

Bisa ilang kok bund waktu adik saya dijidat kok tanda lahirnya lebar kaya gtu, tapi setelah dia gede ilang sendiri tuh tanda lahirnya.

gpp bun biasa memudar.. kalo ga memudar juga dont worry be happy skrg ud canggih.. temenku hampir setengah muka.. di laser ud mulus..

Kalo di kelopak mata dilaser apa ga bahaya? 😶

Itu pemberian dari allah bunda. Terima dgn ikhlas lapang dada. Mudah mudah an di jadikan anak yg soleh soleha yaaa👋🙏

Sama smaa bun

setau saya ga bisa hilang Bun gpp Bun bersyukur aja ada hikmah pasti dibalik semua ini. btw kenapa dedeknya dipasang venflon Bun?

MasyaAllah lucu nya, ngga usah trlalu dipikirin bun soal hilang tidaknya tanda lahir di debay nya jlsnya debay nya sehat☺️

Câu hỏi liên quan