94 Các câu trả lời

Bun aku ngeh sm anting nya dd. Baby ku jg aku kasih anting spt itu, ya tp kok lepas terus yaa.. Punya dd bunda iya jg gak, trus diapain biar ga lepas trus

Pke anting dr little thing she wear aja bund... Dijamin aman... Gak gampang lepas n modelny bagus2

Ga cocok . Saya saranim jgn pake cusson . Buat bayi lebih bagus johnson . Karna waktu sy nyoba ke kulit saya itu langsung keluar merah2 gtu .

Berarti ga cocok bund.. udah biarin aja dulu.. kalo 3 hari ga ilang..coba pake bedak herocine kasih air dkit atau coba ganti sabun pake lactacyd.

Kalo saya enaknya pake washlap bund.. memang busanya sesikit/ bisa dibilang gaada tapi ampuh banget di bayi saya yg alergi panas dan sering merah2 karna kepanasan.. gosok dikit ke muka pake washlap gapapa bund.. jangan kena mata aja..

Kulit bayi sangat sensitif bun.. Mgkin gak cocok.. Anakq klo bintik2 merah gitu kalo mandi pake rebusan daun sirih.. Kulit beruntusan bs bersih..

Biasanya dipasar ada yg jual.. Dsekitaran rumah kalo ad yg tanem jg banyak.. Kalo ditempatku punya tanemannya.

Aku pake sebamed care cream bund, 2 hari hilang merah2 nya, dipakein rutin bund.. Cepet sembuh merah merahnya ya dede cantik 👍😘

Anak saya juga sama kaya gtuh palagan lebih banyak di dua pipinya tapi skrang alhamdulilah udah mendingan oke baby crem Zwitsal

Baby saya pun awal nya pake Cussons yang pink ,eh besok nya merah2

VIP Member

Ditetesin 3-4 tetes bun di air yg buat mandi dedek nya,trus diusap pelan pake tangan sih kalo aku ya bun,

Iya bun,itu juga papa kalo buat mandi,wanginya juga seger gitu dibayi 😁,kalo agak parah 1tetes ditelapak tangan trus dikasih air dikit bun,trus diusapin pelan2 dibagian yg merah gitu bun,

Iya aq jg gak cocok cussion cream klo dmuka bayi.. klo biang keringat gt bun gk ush pke ap2 klo yg dmuka.. tr hilang sndiri

VIP Member

Kaya ponakanku bun Biasa udh pake sebamed, eh dipakein sama sepupuku cream cussons jd merah. Kayanya ga cocok bun itu.

VIP Member

Ga cocok bund.. Anakku jg ga cocok soalnya, pernah ak pakein jg langsung merah, langsung ak lap pake air anget

Câu hỏi liên quan