16 Các câu trả lời

Kalo aku biasanya malem aja bun, biar pules tidurnya. Tp kalo siang mau pake jg gpp, asal di cek terus udah penuh apa blm, kalo cepet penuh sebaiknya cepet diganti biar ga ruam

Ohgtu ya bun, tapi gpp kan nanti ke baby kalo udah gede nya

Makasih bunda2 semua masukanya 😊 Bener ga sih bun, kalo pake pampers keseringan kalo belum jalan, nanti pas jalan s anaknya tuh jadi agak renggang jalannya?

Baby sya dri usia 1 bulan udah pakai diaper's bun,yg penting sering" dganti aja bun,klau pup langsung ganti klau pipis aja 3jam sekali harus ganti

VIP Member

Babyku dr NB udah pake diapers bun, gak pernah pake popok kain. Skrg udah 7 bln gak knp2 dan gak pernah iritasi. Asalkan rajin perawatannya

Iya bun, makasih infonya.

Baby ku pake pampers dari umur 3 bulan. Gapapa kok bun yang penting rajin ganti pempers + rajin bersihin pantat bayi

Gapapa. Adek saya waktu bayi belum ada sebulan udah pake pampers karna yg ngurusin saya, soalnya ibu saya meninggal

anakku juga tiap malam udah pakai diapers biar boboknya nyenyak, kalo siang kalo keluar rumah juga pasti pakai.

Asal sering diganti klo udah penuh gpp Bun, anakku juga dalam sehari seling2 popok kain dan Pampers, gpp kok

VIP Member

Bayi saya dr usia seminggu sampai sekarang usia 5 bulan pakai pampers siang malam. Biar saya tetap waras.

VIP Member

Anak saya.. Malam atau keluar rumah pakai pempes bun. Kalau siang hsri pakai celana aja