8 Các câu trả lời

VIP Member

klw lg tummy time di bantu dikit2 miringkan bund. ank sy jg gtu skrg umur nya 4 bulan 23 hari, td nya blm bisa tngkurap sndri. tp sring sy biarkan melek dr pd meremnya, trus sy letak di playmate yg rata lantai, dia bakal miring2 sndri trus prlhan sy bantu tengkurap. lama2 jg bisa sndri. skrg uda bisa guling sndri.. .. Bund minta bantuannya untuk like dan komentari pertanyaan saya yang judulnya "Support System" ya bund.. Atau komentari langsung tautan ini https://community.theasianparent.com/q/mengasihi-bukanlah-hal-yg-mudah-seperti-kelihatannya-pada-umumnya-bunda-bunda-di/216762?d=android&ct=q&share=true trima kasih

Anakku masih 3 bulan 23hari sekarang.. Selisih 1 bulan brrti bun sama anaakku... Dibanyakin melek.. Kalu rewel minta tidur anakku banyak tidurnya.. Hade...

Cara biar ga tidur gimana kan kalo ngantuk berat jd rewel

sama bun. umur 4bln 6 hari blm tengkurap. tapi leher sudah kuat. kata dr nya gpp, kemungkinan gg ngelawati fase tengkurap

Aamiin bunda... Semoga bayi bunda juga sehat selaluu yah.. Salam dr kediri

gpp bun .. tumbuh kembang baby beda" .. trus stimulasi baby.ny ya bun .. baby akan cari tau dgn cara.ny sendiri

gpp bun,, sambil letak kan mainan/barang favorit di depan.ny bun spy baby brusaha mraih.. klo baby ny uda mulai gelisah sgera balikin k.posisi nyaman bun .

VIP Member

sama kok bun.. anakku juga. miring aja masih dbantu.. hahaha

3bln 5hari bun

bayi saya jg 6 bln belum tengkurap kayaknya sih gpp bun

Iyaa bun.. Saya khuatir soalnyaa

ngga papabun trs d stimulasi aja stiap anak beda" kok

Iyaa bun.. Tpi takut tet angga yang komen kok belum kok belum ft hee

hmmm hmmmhh