18 Các câu trả lời

VIP Member

Anak saya full pampers dari lahir RS nya sudah pake in dia pampers, dia tidur nyenyak mau siang mau malam, bukan ga mau nyuci buanyak atau apa ya bun, pernah 1 kali di pakein popok dan dia ga berhenti nangis karena jarak 3 menit pipis sekian menit pipis lagi, dan itu rewel sekali, alhamdulillah sekarang usia 3 bulan ga ada tuh ruam2 popok, malah dia selalu anteng

Kenapa kasian, diaper aman dipake sehari2 kok. Asal ga ruam popok, rutin ganti 3-4jam sekali ga nunggu penuh, tiap pup diganti, sama dikasih diaper cream ya ga masalah. Kasian mah kalo sampe ruam popok, pampers nunggu penuh baru diganti, gitu

VIP Member

kasian kenapa 😅 kalo dia tidurnya bisa nyenyak kan berarti nyaman anakku dari lahir full pampers kasian tu kalo dikasi popok yg kualitasnya jelek, kalo kena pipis dikit aja udah keras kaku & bulky. biasanya baby jadi ga nyaman

Sama mom, alhamdulillah ga knp² selama ga iritasi...cuman klo baby ak tiap mau mandi sengaja pampers ak lepas lbh awal, 1jam kemudian baru mandi

Anakku pake popok kain cm semingguan hbs itu lgsg full pempes bun. Yg ptg sering diganti pempesnya trs srg diolesi cream anti ruam bun..

Saya full pakein pampers siang malam bun, yang penting jangan sampe telat ganti dan jangan sampe lecet, kalo pup langsung ganti

anak saya dari lahir juga pake popok sekali pakai tiap hari, dari pagi sampai malam. sehari bisa 4 sampai 5 kali ganti.

saya malah malemnya ga dipakein pampers karena baby bobonya kenyenyakan jadi susah dibangunin buat mimi

Aku full juga. Kdang siang menjelang sore mau mandi aku copot bentar palingan sejam biar ada jedanya bun

Klo siang kadang dilepas,bu. Aku setelah bangun tidur dilepas, jadi tidak mengganggu tidurnya.

Câu hỏi liên quan