17 Các câu trả lời

Anak say jg gt bunn,, tdurnya kpla mrg kiri trs tiap di gnti posis knan ttp aja, blik lg ke sprty smula. Skrg kpala anak say jd,, ngak imbang bun.😢😢 Karena say kalok nyusui suka, dr kiri trs bun mknya miring kiri trs,, trs skrg gnti an miring knan biar imbang.😊😊😊😊😊

Skrg kepalanya gmna bun? Udh imbang belum

Anak saya juga suka begitu bund,karena saya memberi asi sambil tiduran,tapi saya selalu pindah2 atau di sama ratakan dari kiri dan kanan,biar bayi tidak selalu miring ke salah satu sisi saja “Tolong like dan beri tanggapan di foto pada album saya ya bunda,makasih..salam kenal”

Sama bun, anakku dlu sering bgt liat ke kanan.. Emg jd rada peyang yg kananny..sy ganjel jdny biar ga miring kanan.. Alhamdulillah skrg pas udh 3blan udh ga k kanan trus udh gnti2..

VIP Member

Anakku kiri terussss, palanya hamoir mendekati peyang bun.. Akhirnya tiap nen sering aku kasih Pd yg kiri jadi dia sekarang udah kanan kiri🤗

Ganjel aja bun pake guling biar gak bergerak ke kanan terus takut peyang kalo di 1 posisi terus.

baiknya sih ke kiri juga, d ganjel aja bund kanan nya klo keseringan k kanan tkt nya peyang

Bahaya sih engga kayanya Bun, tapi jadi peyang... Kaya anakku.. sukanya ke kanan terus..

VIP Member

udh diganjel bun pake guling? ganjelnya samoe kebantalnya jgn badannya aja bun

VIP Member

Ssekali di balikin ke kiri, kalaupun kembali ke kanan, balikin lg ke kiri😅

VIP Member

Babyku dulu juga gtu bun, tpi aku pastikan kdg miring k kiri juga biar imbg