12 Các câu trả lời

Gigi tu ada hubungannya sama dna/ keturunan, dan juga asupan kalsium saat hamil bun, jadi cpt lambatnya tumbuh gigi tu tergantung asupan kalsium saat hamil, trus untuk bentuk dan susunan sesuai gen/keturunan, anak saya usia 17 bulan giginya udah lengkap smp gigi yg belakang tp cpt rusak juga, jadi bingung juga kan bun

Tenang aja bun sama kaya anak saya, ank saya sekarang 16bulan gigi baru numbuh mau 6 awal numbuh gigi 10/11 bulan tapi alhamdulillah omongnya udah banyak dan jelas bun. Jadi kesimpulannya masing masing ank beda beda perkembngannya yg penting sehat 😊😊

Gapapa bun, tumbuh kembanh anak satu dan lainnya gak sama. Bayi saya juga baru tumbuh gigi usia 10 bulan lebih, jadi skrg giginya masih nyempil kecil dua di bawah 😁

Anak saya 15 bulan baru atas 3 bawah 2 bund,,,GPP bund baru tumbuh berapa pun yg penting kan perkembangan anak beda",saya juga di bawa santai aj ...

Itu hal yg wajar bunda.. karna stiap anak bisa tumbuh gigi kapan saja dan tidak menentukan usia bayi

VIP Member

Lha anak sy hmpr setahun,, Blm tumgi sm sekali Pdhl sepantaran ny udh 6 Tp sy ya gpp,,nm ny jg beda2

Makasih bun

gpp bun. tiap anak kn bda bda prtumbuhanny

Samaa, anak saya 15 bulan giginya masih 4

Sabar Bun nti jg bertahap kok tumbuh

VIP Member

Gpp bund nnti juga tumbuh lg

Câu hỏi liên quan