4 Các câu trả lời

gumohnya nyembur bun, bnyk bgt malah. saya kasih ASI bun soalnya anak saya ga doyan susu formula dari bayi. saya jg ga prnh minum susu apa2 bun, mungkin gara2 masuk angin kali ya bun? soalnya pas mau diimunisasi dia gumoh, saya lupa ga bawa baju ganti. mungkin dari situ kali ya bun?? atau bisa jadi karna saya gaenak badan?? jadi ngaruh ya bun. maap terlalu kepanjangan ya bun.

q jg asi pun..tpi aq nya yg mnum susu sapi,n susu utk ibu mnyusui.. kental mnis jg.. klo stiap mnum itu pst ank q gumoh byk..tpi nnti klo mkin gede mkin kurg. cba bund jgn mkn coklat,keju, kue2 mentega, susu uht/susu ibu mnyusui,, kacang tanh ank q jg g cocok..klo q in sha Allah pantangin mknn itu ank q jrg bged gumoh mom.. mm q jg blg gt ank q jrg gumoh,

gumohnya nyembur ato nggak mom... ank q dlu gt, ke dokter konsul, ruapanya alergi susu sapi.. wlopun ank q asi, q mnum susu ibu mnyusui anaknya jdi kna,. smua olahan susu sapi nggak bisa.. cream kental manis jg nggak bisa wktu bayi..jdi stop smua, dgnti q mnum mama soya, pling sx 2x sehari. krna anak asi emang jrg gumoh bun, sma sendwain posisi tegak baby nya..

anak sya juga gumoh bun, wlpun asi katanya kekenyangan.. udah biasa sih kata bidan. tapi mngkin krna sya minum susu juga jdi kena ke anak.

klo anak asi sesuka nya dy mnum asi nya sih mom..tpi beda dkter alemang beda pendpat.. jdi klo q ank q emang alergi susu sapi ato olahan nya smpe skrg.jdi stiap q mkn keju ato coklat,kue2 mentega wktu byi pst dy lgsg gumoh, n merah2 lehernya, jd nggk bisa bhong mm nya..😂bner2 pntg klo asi

nanti juga gumohnya akan berkurang Bun..