68 Các câu trả lời

kalo udah luka nya gitu diolesin pakek salep mebo aja bund. Cepet kering, ganti kulit. Menyamarkan bekas luka juga. Bagus salep mebo . Beli di apotek, harga nya -+ 100k

kalo kena luka bakar kna minyak panas atau air panas mnding langsung d rendem d putih telur bun, nnti baru d kasih salep bakar kalo gk salah bioplacenton

Jgn ditusuk bun. Tambah infeksi. Dikasi bioplacenton. Jgn diutak atik bun. Malah bekas dan infeksi nanti.. atau coba konsul ke dokter bun.. nanti dokter lbh paham

saya pernah kesiram minyak panas di kaki,melepuh juga bun ..tapi saya kasih bioplacenton seminggu kempes sendiri. jangan di pecahin, nanti dya malah berbekas

Pake saleb ini bun, aku kena kenalpot dikasih itu sehari 2 kali sampe kering lukanya. Alhamdulillah lukanya agak ga kelihatan, juga ga ngaruh ke dedeknya

Iya Bun diapotik ada

Benerrr jangan dipecahin.. Sy jg ada nih di paha kejatuhan strika.. Blm garing ga sengaja ngelupas.. Jd berbekas deh.. Anggap tatto lah 😂😂

Coba pake salep bioplacentone di apotik cm 15rb it khusus luka bakar kl ak sih pake it 2 hari lgsg kering bun.. Cb aja dl insha allah sembuh

Jangan, kalo luka bakar ada bula nya kayak gitu jangan dipecahin/di tusuk malah nanti bisa infeksi, nanti lama lama kempes sendiri kok sayy

Pake lucas papaw bun.. kmrn aku di paha gede bgt melepuhnya, 4 hr pake bioplacenton ga kempes. Pake lucas papaw ointment sehari lsg kempes

Jangan dipecahin. Biarin aja nanti kempes sndiri n ngelupas. Ksih bioplacenton mom. Ga ngaruh koq ma janin asal perutnya ga kena