8 Các câu trả lời

Sabar bun banyak yg mengalami seperti bunda juga kok, bnyak pekerjaan yg di tuntut masuk tidak pandang tgl merah atau apapun . tetap beri jawaban yg baik kepada anak anak bun, bicara pelan pelan, agar mereka lebih mengerti dan memahami bun. Dan jangan tunjukan protes bunda kepada suami di depan anak anak ya bun 😊

Iyaa bun .. Bnyak orderan apalagi mau idul fitri

VIP Member

Sabar bunda , demi yg terbaik untuk keluarga . Mungkin suami nya juga punya keinginan yg smaa , tapi apalah daya demi pekerjaan biar biasa bahagiain bunda sama anak , buat kebutuhan sehari* positif thinking yaa bunda

Suami saya kerja malah Senin Selasa besok masih masuk Bun😂😂😂 Sabtu Minggu libur tapi lebih banyak dirumah mama nya bantu" dirumah sekalian jaga anak saya😁😁

Saya di rumah sendiri jaga anak 2 .. Suami berangkat jam 7 pulng jam 9 mlm .. Anak" ngeluh .. Pngennya kalo rimadon ginu bnyak wktu sma kluarga maunya . tpi karna bulan romadon itu lagi rame"nya

Suamiku jg kerja pas lebaran gapapa sih santai aja bun 😁 toh plg kerja bisa ketemu lg drpd yg LDRan sm suami . Disyukurin aja klo sy

Kalo libur sesekali rencanain sm suami bawa anak anak main biar seneng bun , tp ya ngomong jauh jauh hari gt biar g dadakan ..

Gpp Bun jelasin aja keanak nya, papah kerja krna dia sayang sama kita, nanti klo papah libur baru kita liburan

Saya bakal dtinggal suami mudik malah karena lg hamil muda ga bisa ikut :(

Saya blum mudik malahan bun ..

VIP Member

Sama bun, tp untungnya lebaran ini libur 1 minggu😍😍

. suami ga ada libur

Sabar yah bun

Iyaa sabar inii juga ..

Câu hỏi liên quan