19 Các câu trả lời

Udah mkn salak Bun,minum air hangat kasih garam dan gula jg sudah..mkn pupus daun jambu biji jg sdh..Kmrin k bidan dikasih obat molagit tp g reaksi..kira2 klo teh pahit blh tdk y Bun.. soalnya mengandung kafein jd worry

Dulu saya diare bun sampai dehidrasi ke obygn cuma di infus doang sehari dari pagi sampai sore, gak dikasih obat disuruh makan pisang yg banyak sama minum air sayur bening. Alhamdulillah ampuh.

Pake rebusan daun jambu yg masih muda kata orang tua bun. Tp aku blm pernah sih bun dari pada aneh2 aku konsul bidan aja biar di kasih solusi

Iya bun katanya ibu dulu waktu aku masih kecil kalau diare juga di kasih rebusan jambu. Cuman kalau lagi hamil aku gak pernah bhn

Makan banyak aja n g ngulang makan pedes. Karna selama hamil, hormon bikin serba salah. Dirasa ganggu. Cukup teh pait aja.

Minum inamid / imodium bun, aman buat bumil, beli di apotik Emang agak mahal ,tp sekali minum lngsung mampet

Ambil pucuk daun jambu trus direbus bun, ambil airnya kasih gula dikit diminum anget2. Aku manjur bun

Minum pocari bun Pengganti cairan tubuh Tapi kalo 2hari masih berlanjut segera periksa aja

, minum air hangat di kasih gula dikit sma garam ndaa.

Kalo saya gak minum apa apa bun,sembuh sendiri 🤭

kalau sya dl di resepin new diatab bun sm obgyn q