7 Các câu trả lời

sama sepertiku bun, kmrn alhamdulillah puasa sampai magrib, setelah buka gak nafsu makan apa selain minum rasanya mual, perut penuh bgt isinya, sahur tadi pun mau makan tapi gak sesemangat pas pertama krna dari pas buka puasa gak mau makan apa2.. akhirnya hari ini saya putuskan tdk puasa, mengingat kmrn dehidrasi juga krna air pipis pekat dan berbau, pas udh buka puasa ke isi minum pipisnya jadi sakit, saya baca2 artikel, infeksi saluran kemih akibat dehidrasi.. makanya skrg saya tidak memaksakan puasa, krna memang yg rentan untuk puasa di TM1 dan TM3, saya TM1 dan pernah ada riwayat keguguran sebelumnya 😢 semoga kedepannya janin kita sehat ya bun, sehat normal tanpa kurang satu apapun.. amin ya rabbalamin

Saya juga gitu. Mending gausah puasa bu, kalo kita membahayakan kondisi kita dan janin kita kan berarti kita zolim sama diri sendiri padahal Allah udah memberi keringanan ke ibu hamil untuk gak wajib puasa. Kalo ada keluhan

kmren abis bua begah, lupa perut ada isi bayik. bukanya apa aja dmakan, alhasil tarawehnya kebegahan😑

klo lg hamil ya jgn dipaksa puasa bund, kan Allah sdh memberikan qta keringanan pd wanita yg sdg hamil

aq jga gtu skrng bdanku mlh lemes,,, jd mual truss.. tp skrng aq gx puasa

kalo ga kuat gausah dulu bun, takutnya ntar ngaruh ke ddenya

kalo gitu gak usah puasa dulu gak papa bun