16 Các câu trả lời

ini ya yg komen2 lucu .suruh percya sma usg..iyahh klau cek nya bersamaan di hari yg sama..klau ceknya dngan wktu yg berbeda setelah usg 1 minggu kemudian.udh berubah posisi wajar lah anak kn muter2..yg ngasih pertanyaan jg setengah2 gak jelas..

Usia kandungan ku sekarang 8 bulan,, waktu usg 7 bulan terus posisi juga udah di posisinya katanya ,, terus kemarin hari rabu saya priksa ke bidan juga bilang gitu dede.nya udah di posisinya tp pdahal HPL masih laama 29 september

Periksanya kapan? Apakah bersamaan atau selang berapa hari? Kalo ada jeda ya bisa jadi si janin gerak , terus usia berapa?

Kalau bidan kan menerka nerka dari rabaan bun. Sedangkan, USG udah jelas keliatan baby-nya gimana. Kalau aku sih percaya USG 😁

klau misal usg terlebih dlu 1 minggu kemudian baru priksa bidan apakah yakin percya usg .anak di dalam kn muter2😂terkecuali priksanya bersamaan antara usg sma bidan q 100% baru percya usg😜

Usg dong bun yg jelas liat posisi dede.. Kallo bidan kan di raba aja ya mngkin bubid ngerabanya juga slh sasaran

Udah usg bund katanya iya sama kaya bidan tapi bingungnya HPL masih jaauh usia kandungan juga masih 8 bulan bund bingungnya di situ

sama bun saya juga gitu kemarin, jadi kudu ngikut siapa bidan suruh sujud, di usg posisi nya normal

Udah 8 bulan bund apaakah masih muter2 apa udah netap iya ?

Percaya sama USG bun kan langsung keliatan, Kalau bidan biasa nya cuma ngeraba aja .

Benar yg usg dong bund.. kan klihatan usg.. kalau bidan kn cuma kira" aja

Mending USG dokter lebih akurat dr pd bidan cuman bisa di raba aja

Klw saya mah percaya USG dokter lah, bun

Brp usia kehamilan nya?

8 bulan bund

Câu hỏi liên quan