38 Các câu trả lời

Aku dari awal hamil sampe sekarang UK 33minggu gak pernah mual gk pernah ngerasain mabok hamil muda, di tp juga dulu pas telat 2hari hasilnya fositip meskipun yg garis satunya samar bgt

Turutin kata dokternya aja bun, kalo disuru kontrolnya 2 mggu lg ya ceknya 2 mggu lg aja. Saya aja pas 5w belom keliatan apa2.. 7w baru kantungnya doang. 9w baru ada janinnya

itu tandanya hamil kebo. orang hamil kan beda²,ada yg dari awal udah suka mabok mual² muntah,ada juga yg maboknya baru 2 bln 3 bln. biar nggak khawatir coba USG aja ya bun.

Sya smpe 13w gada tanda apa2 bun. Bru masuk 15w krasa itupun ga trlalu parah. Kondisi bumil beda2 bun. Ada yg dri awal udah mual2 parah ada yg smpe t3 mual2 trus

Ga usah dipikirin bun,bismillah aja semoga bunda beneran positif hamil dan ga semua bumil mual muntah kok bun ada yg engga mual muntah sama sekali 😊

saya dr awal positif gak ada mual muntah bun..skrg udh 9 week jg makan apa aja masuk tanpa mual . alhamdulillah janinnya diusg perkembangannya normal.

VIP Member

Aku waktu hamil kemaren malah gk ngerasa gejala" kyak gitu dari awal kehamilan sampe melahirkan dan Alhamdulillah si baby lahir normal & sehat 😊

Cuekin aja bunda. 😆 jangan di anggap omongannya. Aku ga ada tanda2 mual, pusing, atau ngidam kok dari pas tau hamil sampe sekarang 32w.

Mual muntah itu ada masa nya bun.. Gk pas di situ kita tau hamil lgsng ada mual muntah.. Malahan aku mual muntah pas usia 12 weeks bunda

Aq jg gt kmrin bund.. Tp pas usg 9w alhamdulillah uda ada janinnya.. Sehat pula.. Tetap berpikiran positif saja, dan banyak² berdoa..