42 Các câu trả lời

VIP Member

aku diumur segitu sih minum prenagen. tp mual muntah dan rasanya jd asin dilidahku.. akhirnya diganti anmum sama suami sampai sekarang 5 bulan bun. klo gak doyan susu gpp bun asal diminum vitaminnya

Tergantung kebutuhan bun. Kalo dr nutrisi saja bunda mencukupi tdk perlu minum susu hamil. Tp kalo dr nutrisi belum memenuhi ada baiknya di tambah susu hamil.

Minum susu penting menurut sya semua susu baik. Dulu saya pas hamil gak doyan susu bumil karena selalu eneg sma baunya, disaranin minum susu UHT sama dokter.

Perlu bun...soalnya makan aja blm tentu mencukupi nutrisi buat calon debaynya... Ini saya minum yg prenagen emesis bun, masih agak mual kl makan soalnya...

awal hamil minum prenagen, lama2 malah muntah jadi ga aku terusin, sekarang malah beralih ke susu uht, lebih enak aja rasanya, ga bikin mual 😁😁😁

Saya minum susu hamil malah eneg. Ga suka.. tp mau g mau d minum.. suami selalu ngawasin tiap minum susu 😂😂 untungnya skrang gk minum lg deh.

Kalo aku awal" aja minum susu hamil, krna mual" jadi ga tak lanjut, jdi gamau minum susu hamil aja bawaannya, smpe lahir ga minum susu

Perlu bund , apa lagi klo bunda mengalami mual muntah.. Klo saya dulu minum susu prenagen yg buat tm1.. Klo gak mual prenagen mommy

Boleh. Minum susu bumil merek apa aja, yg penting enak dilidah mom Dan sesuai budget Klo saya mh, suka ganti" susu bumil.

Perlu untuk asupan nutrisi bunda & janin. Saya dulu minun prenagen & minum vitamin blackmores saat kandungan 5 bulan.

Câu hỏi liên quan