5 Các câu trả lời

Sama bun saya juga gtu bedanya mertua sya yg laki² sudah meninggal saya sih g mslah ngasi tiap bulan buat mertua sya yg perempuan krna memang sudah kewajibannya Tapi kadang tuh suka kesel sama adiknya sampe biaya service motor suami saya yg bayarin, pdhl adeknya kerja tapi uang nya kyk g prnah ada gtu,,, suami saya selalu maklumi saya mau nglarang g enak juga bun krna kan itu adiknya dia Cuma jadi kyk g mandiri² gtu Bunda yg sabar yah bun jgn stresss jgn bnyak pikiran semoga bunda dan debaynya sehat² yah

Saya juga gitu bun ,sampe bayar cicilan hp adek nya juga minta paksu ,arisan ibuk mertua dan untuk bayar hutang juga minta paksu padahal bapak mertua juga masih kerja ,sekarang saya hamil ibuk mertua saya jadi suka sewot kesaya karna kalo minta uang paksu agak membatasi ... Saya sih diem aja ,karna saya pikir ya bagaimanapun itu ibunya..

klo suami nya fine² aja yaudah kita mah jd istri nurut aja bun drpd ribut, yg pntng suami msh tanggung jwb ke anak istri. mdh²n lancar trs rizki nya bun...

VIP Member

klo mertua masih kerja sih menurut aku adik2nya masih tanggung jawab mertua.. bilang aja ke suami klo harus nabung buat beli rumah bun..

VIP Member

Sabar ya bunda.. Semoga Alloh kasih gantinya berlipat2

makasih bunda

Câu hỏi liên quan