96 Các câu trả lời

Kalau saya beli kapas yang gulungan besar itu bun trs di bulet2tin sndri..kl mau cebok tinggal celup air lalu di lap tissue. Lbh hemat dan aman di kulit baby . Tisu basah klo pas pergi2 aja

Klo alergi coba pakai kapas bola2 gtu atau washlap pakai air hangat bun. Atau klo mau pakai tisu basah coba cussons sensitif wipes (warna coklat khusus NB dan kulit iritasi)

pengalaman saya anak pertama pakai tisu basa,kulit nya ruam2,anak kedua tdk saya pakai lagi,pakai kain yg dibasahin aja....alhamdulillah tdk ada ruam....

Ank saya jg gt bun. Trus saya stop, ganti kapas biasa airnya saya kasi lactasyd baby,kl mandi jg saya kasi. Sekarang sudah mengering, tinggal tunggu pengelupasan kulitnya j

Aamiin

Saya pake ini bun dr prtama dia lahir, bwt muka, badan, sm tiap ganti pampers (kalo pipis doang, kalo pup hrus pake air hangat ceboknya) alhamdulilah kulit bayi saya gak knp2

iya bun cocok"an kali ya

TapFluencer

Carinya yg non parfume atau non alcohol,bun. Mamypoko non parfume, cussons newborn yg bungkusnya warna abu2 putih. Selama ini aku pake dua tissue ini yg paling aman sih bun.

aku pake sweety yg non permfumed bun .. kasian bgt ni dede rewel perih kali ya😭

Pake kapas aja bun dibasahin klw saya lg itu pas 2bln aja bru pake tissue basah itupun yg non fragrance skrg mah udh gede lbh alot kulitny wkwk pake yg mana aj cocok

Pake tissue basah mamypoko atau sweety yg non parfume dan non alcohol Klo ga pake kapas bulat2 dikasi air Saya coba itu semua, dan di baby saya saya aman sih

Pakai kapas dan air hangat bun..anak sy dl jg alergi tisu basah...umur 2 bulan klo buang air sy langsung basuh pakai air yg ngalir sdh biasa smp skrg 4bln

Sy dirmh lbh sering pkai kapas sm air hangat klo pup sy tambahkan sdkt sabun. Pakai tissue basahnya pas keluar rmh aja. Itupun sy pakainya yg no alkohol...

iya bun lbh aman 😁

Câu hỏi liên quan