75 Các câu trả lời

VIP Member

Asal jngn kenceng2 aja bund.. Bolehkan minta 1 like untuk postingan saya yang NASIHAT DARI MERTUA Karna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😘😘😘😊😘😘😊😊

Nurut dokter aja atuh bun, ibunya dibilangin gaboleh sekarang mah bayi dikasih gurita. Bisa menekan organ dalamnya. Bisa mengganggu perkembangan organ dalamnya, pernafasannya.

Baby ku udah 2bln aku pakein bun, Klo kata dokter emang ga boleh bunda, Aku ikutin apa kata org tua aja, hee Jd klo pas mau periksa ke dokter ga aku pakein guritanya😁

Demi menghindari keretakan hubunganku dg ibu mertua jd tetep aku pakaikan gurita sampai usia 1,5 bln an, itupun ga kuiket kenceng asal pasang aja jd kyk pake kaos dalem 😁

Bunda dhiana, memang betul bun, tp krn saya mempertimbangkan satu dua hal yasudah akhirnya ttp saya pakaikan ,tapiiiii bener2 longgar seperti pakai kaos dalam, tangan saya aja bisa masuk, tali pusat anak saya lepas dihari ke 7

nanti anakku tetep tak pakein gurita bun.jangan diiket kenceng karena bikin dada nya sesek.alakadarnya saja.biar perutnya nggak terlalu tergoncang dan tetep hangat sih bun

anak saya pake bun sampe puput puser .. karna buat jagain puser nya biar gak kesenggol" . tapi jangan kenceng" iket nya cuma buat sekedar ngejaga puser nya aja ..

VIP Member

Ikutin dokter aja bun.. Skrg emang udah g dianjurkan pemakaian gurita pada bayi. Kalaupun terpaksa bgt mmanya maksa pakein tp yg kendor aja jangan ketat ya bun.

Mamah ku juga kekeh Mau pkein Cucu nya gurita , Cuma Ada syarat nya iket tali nya Dari ujung aja . Jgn pas harus longgar banget dan Paling lama 1minggu

Pakein aja tapi yg longgar bun. Sebenernya kata dokter ga perlu, tapi buat nyenengin mama aja, jadi gausah ketat2 pakeinnya takut dedeknya sesak

Anak ku sampe 3 bulan pakek gurita,, soalnya pada nyinyir sih katanya klo gak pakek gurita nanti perutnya gedek.. Aku pakein tapi gak kenceng

Câu hỏi liên quan