12 Các câu trả lời

aku 5 Minggu 53 kg Bun... msuk 7 Minggu naik jadi 54 kg... bb bunda sebelum hamil berapa kg?? klo nanti udah nambah usia kehamilan..nambah juga kok BB bunda

aku dari awal hamil ga pernah ngrasa badan enakan bun. berasanya kya lg sakit gitu. makan apa² ga enak. makan dikit kekenyangan. kira² sampe UK berapa si?

sama bunda... aku makan dikit juga kenyang bgt abis th keluar muntah lagi..

kehamilan trimester pertama memang bikin bb turun itu normal, nanti setelah masuk trimester 2 bb naik dg sendiri asalkan makan teratur

Kalo kata bidan max ibu hamil naik 12-15 kg sampe menjelang lahiran Kehamilan semester pertamah ga banyak bund naiknya bb

sy wktu tm 1 jg ga msuk mkanan kcuali buah sma susu,...bb trun 4 kg,,,dri 45 kg jd 41 kg..

saya ga mual. tp pinggang sakit bngt. apa itu wajar yah. hamil 5 mnggu jga bun

klo pinggang sakit minta di elus2 sama suami aja bun jgn di pijat .. sy pun jg gt klo udah di elus2 langsung reda sakitnya trus jg kurangin kegiatan yg melelahkan selama hamil ini ..

katanya tiap bulan kudu naik 1 kg bun, duh saya kehamilan jln 3bln malah turun krn mual muntah

wow, amazing bun

Semoga bundanya sudah periksa ke dokter or bidan jadi bisa dpt suplemen untuk baby

sya dlu awl hmil kurus...bb mlah trun..mlai naik msuk usia 7bln..it cm dkit..🤭

saya hamil 5w4d pas cek turun 1kg normal kan ya bund. soalnya makan ga bgtu selera..

langsung tanya ke dokrer bun karna tergantung dr BB sebelum hamil bun

Câu hỏi liên quan