19 Các câu trả lời

kmrn dpt 1 anak q cm shri bun, krna plg suntik lgsg mnumin obt pnrun panas na.. dan ini dpt 2 kmrn ank q br suntik dan lgsg mnumin obt hr nii dh turun demam na tp sprtina paha dia mash skit krna klo kesenggol msh rewel dan mmik asina jg bkurang nih skrg

kl ank ku suntik DPT mpe 3x ada yg g mpe pnas bun. kya nya dlu yg mpe panas krna tlat ngompres air anget dibkas suntik nya.. lgian sma ptugasnya slalu dibwain parasetamol. kl krasa pnas suruh minumin.. jdi g mpe minep pnasnya..

bner bun stelah disuntik dpt lgsung stlah pulang kompres pake air hangat pas bekas disuntiknya biar gk nyeri, sama ngurangi bengkak, itu saya jg kata bidannya, tp tiap bidan beda² yaa,, umumnya panasnya cuma 1 hari

kl suntik DPT yg panas, biasa 1 hari, bgitu suntik, pulang ke rumah, lgs aja kasih obat penurun panas, jgn tunggu panas dulu..tp skrg ada vaksin yg paketan 3 mcm vaksin termasuk DPT, itu ga panas ke badan

alhamdulillah anakqu dulu ya demam bund.. sampe rumah langsung diminumin obatnya n kompres bekas suntiknya pake air anget

Beda2 setiap anak, tp setau aku 1-2 hr...tp ba jg nggak panas sm sekali

1 hari bun tp beda beda sih tergantung imunitas baby nya bun

VIP Member

Biasanya sih sehari bun tapi ada juga yg ga sampe sehari

VIP Member

kalo anak saya hanya sehari saja bunda,, ☺☺

anak sy dpt 1 ngk ada demam bun....

VIP Member

tergantung bun,paling 1 hari