11 Các câu trả lời

saya minum susu pagi buat sarapan sama malam sebelum tidur bund , setiap minum susu saya selalu tambahin makan roti/biskuit biar ga susu aja walaupun susu aja juga udh bagus . menurut saya kalau saya ga tambahin makanan kurang puas gitu bund 😁 karna terkadang nafsu makan saya jg berkurang . sehari cuma mau makan 2x aja . banyakin ngemilnya saya bund 😁😁

kalau vitamin dari bidannya saya minum siang/sore gitu bund jadi ngga barengan

Ya di jeda dong.. minimal 1-2 jam. Klo d barengin yg ada obatnya gk bekerja krn ternetralkan sm susunya. Utk waktunya minum susu ya pilih aja pagi atau mlm. Klo sy pribadi krn minum susunya 1x sehari jadi susu di minum pagi, mlmnya sy bru minum vitamin dri dokter.

Jngan bun krna susu sifatnya netralin zat kimia. Saya bahkan pernah abis nyicip susu suami 1 teguk terus minum vit lgs sakit perutnya

VIP Member

setau sy 2x sehari bund jgn bareng bund,,soal ny susu bersifat menetralkan jd dberi jarak

Jangan dibarengin bun karena susu sifatnya penetral obat sebaiknya di jeda min 2 jam

Minum obat pake susu ataupun teh gaboleh y bun, sebaiknya pake air mineral aja..

Owh gth ya ..maksh bun😊ini hamil pertama jdi blm tau bnyak.

Gaboleh bun nnti percuma gak keserap tubuh, dijeda 2jam bun

Jgn bareng buunn... ☺️

Dijeda sekitar 2 jam bund

Câu hỏi liên quan