22 Các câu trả lời

kemarin saya gitu bun..pagi nyampe siang makan nasi doang itu udh 4 kali abis makan nasi makan buah,sorenya perut berasa ngga enak trs muntah bsa nyampe 3 kali,trs hari ini makan pagi sampe siang cuma 3 kali porssi sama..buahnya aku cuma 1 kali..alhamdulilah sore ini perutnya enak 😊beda bumil beda kondisi

Samaaa bun. Aku lg 12w. Jam 4 sore sampe malem mulai pusing dan muntah2😩 Alhamdulillah muntahnya cuma dikit sih.. biasanya keluarnya cairan asam lambung aja. Abis kalo ga dimuntahin rasanya begaaah dan mual bgt

Wah seumuran ya, gabung grup wa seumuran kita yuk bun

Ak juga mom.. Klo pagi itu enak banget makannya.. Dr siang jm 2 menjelang malem udah mulai pusing, mulut pait, lemes bawaannya, males makan juga.. G enak banget.

Iya paling gaenak itu klo mulut paiiiittt. Makan apa2 ga pernah enak. Tp mw gmn lg laper

Sya pas 11 week juga bgtu Skrg jln 13 alhmdllah ud brkurang Di suggest ajh bun jgn muntah² gtu Aku alhmdllah cuma mual² ajh dri sore ke malem pas umur segitu

Soalnya tiap kehamilan beda bun

Sama Bun.. saya dari hamil 8w sampai skr hampir 11w kalau mualnya sore sampai tengah malem. Kadang sampai susah tidur Krn mual muntah terus..

Boleh Bun. Ini no saya 081285328487. Terimakasih 🙏

Bunda enak . Siang masih bisa makan .. Aku pagi , siang , sore , malem .. Pasti mual" . Makan sesuap aja di paksain 😭

Iya Bun .. Walaupun sesuap dua suap aku paksain makan nasi ..

Ya saya juga masih mual2 bunda.. sepanjang hari malah, ga kenal jam.. pagi, siang, malam pun juga mual bund

Bunda juga yg semangat ya.. saya klo makan doyan bund.. tp habis makan suka mual.. ini lg 14 Minggu.. semoga aja bsk pas 4 bulan ga mual2 lg.. bunda juga.. semoga bsk 4 bulan juga ga mual2 lg..😁😁

Masih enak bundanya mau makan dengan nasi... Klo saya ngga sm sekali mau nasi.. Apalgi baunya bun...

Ttp usahain mkn bun, 😁 sabar ini ujian buat debay bun

Saya bun, masuk 8 minggu mualnya kalo sore sampe malem. Sampe susah tidur. Pagi biasa lagi.

Wah ttp smgt bu hehhe

Beda sehari kita bund, aku hamil 11w5d tpi malas makan, kdg seharian gk makan😭

Masukkan aku di grup wa jg bund 085151441113