20 Các câu trả lời

Sayaaaa nih. Mewek terus, ngerasa ga berarti, ngerasa dosa, ngerasa sediih gatau kenapa. Pas nyusuin mungkin belom nyaman bun. Tapi obat yg paling ampuh itu liat anak, sueeer pas anak tidur rasanya saya gapunya alesan buat terus2an larut dalam keadaan kaya gitu

akuuuu begitu mom. banyak isitghfar dan minta bantuan serta dukungan dari suami dan org lain ya mom. bahagiakan diri, makan enak kek, nonton tv kek, dan lain-lain. jangan dipendem sendiri mom. mudah2an suami mom ngerti ya.. semangattt

Aku juga gitu dulu bun , sering nangis bawaannya melow terus . Belum lg komentar2 jahat. Peran suami penting disini, harus bisa berbagi jagain dedeknya trus klu ada masalah jgn dipendam sendiri ya bun. semangaat bun.

Saya juga ngalamin sampai seminggu pasca lahiran. Alhamdulillah, dukungan suami dan keluarga dan terlebih lagi selalu percaya ada Allah, kita pasti kuat, insha Allah bisa dihadapi. Semangat bun ☺️

Saya malahan sampe tahap depresi post partum bun, tapi saya gak sadar. Baru sadar waktu ikut seminar minggu lalu. Dan skrg bayi saya udh 4,5 bulan. Baru bisa bener2 lepas ikhlas setelah 4 bulan.

Saya juga bun waktu awal"setelah melahirkan, ngerasa sendiri walaupun ada suami dan orang tua yang bantu tiba"juga nangis sendiri ampe stres dan bahkan ngerasain cape sama apa yang di lakuin

Aku juga sama pas baru punya baby sering nangis karna serba sendiri jauh dari ortu dan masih kaget ngerasa ada yg berubah. Tapi Alhamdulillah ga lama cuma 2-3 minggu.

Saya ngalamin seminggu.. Karna dukungan suami dan keluarga untuk lebih dekat pada sang pencipta,lebih menenangkan hati kita.. Insyaallah itu akan segera berakhir

Bun, coba deh gabung grup FB motherhopeindonesia Di sana ada banyak ibu² baby blues, dan di sana dikasih saran untuk mengatasinya juga Bun.

Aq dlu gt bun,anak prtama ngurus sendiri,, Jadi emosi pgn nangis merasa sedih ,, Apalagi kalau anak nangis bingung mau apa,,

Câu hỏi liên quan