10 Các câu trả lời

menurut pengalaman teman² ku yg hamil itu karena kurang kalsium sehingga si janin mengambil kalsium dari si ibu melalui gigi ,biasnya sejak awal kehamilan dokter atau bidan menyarankan atau memberikan obat berupa kalsium untuk janin di kandungan , itu pengalaman saya juga tp Alhamdulillah saya ga mau makan itu obat saya hanya mengkonsumsi makanan yg mengandung kalsium seperti sayur sayuran ,keju, susu dll searching di google kebetulan saya mau makan jadi ga susah

Iyaa si bunda, prnah denger jg katanya kalsium kita di sedot ya ma baby nya. Ini uda semingguan kumat sakitnya terus tiap hari Boleh deh besok aku coba cri mkanan yg berkalsium . Thankyou yaa bunda🥰🥰

langsung ke dokter bund. kalo ga sebelum ke dokter minum paracetamol dulu. itu aman buat bumil. kalo sakit gigi udah mendingan baru ke dokter. aku waktu sakit gigi juga di resepin paracetamol

Aku uda mnm prctml bun tp ttp aja ga mempan, sampe tempel2 koyo ini :,(

waktu hamil 3 bulan saya juga gt. tapi dapet info dr aplikasi kalau udah ngrasa sakit langsung gosok gigi. jadi alhamdulillah hilang

Gsk gigi juga bun langsung, tp ttp aja dia nyut2an :,(

Saya hamil 6 bulan bun kadang2 aja sakit gigi cm lbih sering gusi tiba2 berdarah...pdahal udah mnum susu dan vitamin

Iyaa si bun bukan gigi si ini, tp kayanya gusinya bengkak gitu :,(

Sepertinya kekurangan kalsium bun. Coba konsul ke dokter, biasanya akan dianjurkan konsumsi kalsium tambahan bun

Oke deh bun , thankyou bunda🥰

Saya bun Saran dokter disuruh mnum susu Soalnya kalsium yg kita butuhkan diambil sama debay

bumil rentan masalah tulang dan gigi baiknya langsung ke dokter gigi aja

pasti ada bund, biasanya kurang kalsium bund

VIP Member

cek drg. bun.... minta sm obgyn obat kalsium

Thankyou bunnn🥰

Ya ke dokter gigi...