20 Các câu trả lời

masih kategori normal bun. karna setau saya dalam sehari kita memang bisa turun smpai 1 kilo, tp blm tentu dalam seminggu bisa turun 5 kg. jadi itu sangat normal, bahkan sekalipun bukan ibu hamil bun.. soalnya tiap hari saya rajin timbang dikantor hehe. bahkan saya dari sebelum hamil 68kg skrg sudah 13w 59 kg

Saya waktu awal hamil 10 minggu juga begitu kok bun.. mungkin efek mual2 di trimester pertama. Alhamdulillah setelah masuk trimester ke2 udah gk mual, nafsu makan udh bagus, berat badan juga sdh bertambah. Skrng sy sdh 17minggu.

bun aku mau tanya pas awal minggu 4 payudara aku nyeri dan linu bgd, tp knpa. pas 9 minggu linu dan nyeri payudara nya hilang apa kah normal bun atau emng udh masa nyerinya udh ilang

aku 22w BB -6kg ahahahhaa dr spog pun blg santai aja selama si baby sehat, normal dan ndud mah.. babynya uda 400an gram, bagus bgt perkembangannya jd ga masalah bb emaknya merosot

sya dari 5w ke 9w turun 4kg bun.. krna susah makan.. sama bidan dsaranin ngemil biskuit gtu, makan sedikit2 tp sering

sama bun saya dari pertama hamil dari 68 skrg udh 60kg..turun banyak sekrg usia kandungan aku br 11minggu

owh terima kasih ya bunda bunda cantik udh kasih aku penjelasan legaa hati ini klo gapp dan normal2 aja :)

saya turun 4kg bun sekarang udah 10minggu kandungan,masih gak napsu makan,setiap makan keluar lagi

saya juga awal hamil turun 2 kg bun karena mual muntah, jadinya males buat makan atau ngemil

sama ko bun saya juga hamil masuk 9 weeks turun BBnya dari yang seblm hamil 49 jadi 48

Câu hỏi liên quan