58 Các câu trả lời

VIP Member

kyk sawan. klo sy, sy coba pake sabun lactacyd ama saya nya minum jamu yg buat sawan. asi nya diminum ke baby saya. lbh cepet sembuhnya

baby ku bbrpa hari lahir jg gtu bun sya tanya bidan di pakein cream jhunson yg pink/zwitsal alhamdulillah udah kmpes2 dan bersih

ganti sabunnya pakai lactacyd baby anakku dulu begitu ternyata dia alergi sabun alhamdulillah dengan sabun lactacyd baby hilang

anak saya juga di leher, di kasih bedak tepung kanji Alhamdulillah sembuh gak usah PKK bedak apa" dulu pakai tepung kanji aja.

klau pagi d jemur aja bund,.trs klau mandi pake air hangat,.ank q pas baru lahir jg gt,.skrng umur 3bln wajah nya bersih

coba mandinya pake sabun lactacyd baby , soalnya anak aku juga tdinya gtu tpi semenjak ganti sabun udh agak mendingan

pernah pas waktu anak masih kecil, pas mandi air yang buat mandi di kasih babyoil aja bun, nanti jg hilang lama lama

dlu anaku juga gtu bun,jangan dulu dipakein bedak/cream apapun,ckup mndi pke sbun lactacyd baby,alhmdllh smbuh bun,

itu kena asi bund.. anakku dulu juga gitu, sempet khawatir juga.. ya lama² juga hilang sendiri kok bund..

kmrn anakku gitu tp ga begitu bnyk cuma di pipi.. ke dsa di kasih salep sama suruh ganti sabun mandinya..