32 Các câu trả lời

Maaf bun, kok baru tahu hamil kosong setelah beberapa week. Apa waktu tau hamil itu tidak langsung di USG yaa. Krna ini kehamilan pertama saya, usia 8week, waktu usia 3week itu saya USG, dan kelihatan kantung rahimnya. Apa itu jg berpotensi hamil kosong yaa sekalipun sudah terlihat kantung rahimnya?

Iya bund, makasi ya infonya. Bermanfaat sekali

saya juga usia 3bln usg hamil kosong.pas kehamilan pertama..klo gk di kuret bahaya juga bun.soalnya perut akan trus membesar sprti org hamil pd umum y.emng gt ko bun ttap positif hasil tes nya.akhr nya mnjalani kuret bius total.dan allhamdulilah hamil lg ko bun dan insya allah gk kosong lg

amin...makasih bun motipasinyh

brita yg sama yg q terima kmarin.ud 13w. d usg janin g brkembang n masih 4w. d saranin k dokter spog bwt usg ulang. klo hasil sama harus kuret. nangis trus dr kmrin. smoga kita d bri ksbran n kikhlasan. n smg segera d beri kprcyaan lg bsa hmil scpatx. 😭😭😭

blm pernah.

sabar ya bun, saya dulu hamil 6 week terus sering flek lama2 pendaran dan ya harus kuret. ya kalau tespek masih positif karna hormonnya bun. ikutin saran dokter aja buat kuret bun. insya allah nanti dikasih lagi. dan alhamdulillah serakang saya udah hamil 18 week 😊

yaudah berdoa , semoga besok lancar bun gada kendala apapun amin

Inalillahi wainaillaihirodjiun.sabar bund. saya sama kmrin janin ada tpi djj ga ada jdi kmrin bru ja di kuret 💦 tpi saya ikhlas semoga sgra di beri lgi. pasti ada hikmahnya bund. padahal sya ga pernah flek/kram perut jdi qodarullah

iya bun slalu ada hikmah di balik semuanyh😌

saya jg pernah BO bund wktu usia kehamilan 13w ada flek sampe beberapa hari.. terus pas d usg ternyata kosong, ga ada janin'y.. dan akhirnya d kuret.. yg sabar ya bunda.. kuatin hati.. insya allah nanti di ganti dg yg lebih baik..

amiinn...mkasih do'a nyh bun,,

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132522)

sama bun, aku juga kemaren tanggal 11 baru kuret di usia kehamilan 11 minggu.. sedih rasanya ya bun? ditahan2 air mata tetep netes, tapi yaudah lah insyaallah diganti dan ada penggantinya lagi. kita berdoa bareng2 aja

iya bunda terimakasih, kita bareng2 doa ya semoga ada gantinya aminn

sabar ya bun dulu aq hamil ukuran 8w difonis BO, dan 10w harus dikuret. Alhamdulillah 3 bulan kmudian saya hamil lg dan sekarang sudah 8w. Semangat y bunda, insyaallah setelah ini dikasih lg sama Allah.

wajar kok bun, tunggu 8 Minggu bun.

VIP Member

Yg sabar bun, sy juga pernah kaya gt. Tp bedanya janin sy tdk berkembang. Terus perdarahan dan langsung dibawa ke UGD RS. Janin sudah meninggal didalam karna tdk berkembang uk 9w. Akhirnya di kuret